Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

peymogerz1Avatar border
TS
peymogerz1
Pikir2 lagi deh, klo mau beli alat komputer di AJC Cibinong
Sekedar berbagi inpoh aja ni gan ma orang daerah Cibinong Kab. Bogor, di fikir2 dulu deh klo mau beli alat komputer di AJC Cibinong. Klopun gak ada alternatif lean mendingan setelah kita pilih suruh pegawenya buat test langsung ntuh barang yang kita mau beli tadi n tanya berapa hari garansi tokonya.

Cerita ane :
2 hari yg kemaren ane beli USB Port Hub dan Flash disk.
selang 1 hari USB Port mati emoticon-Bata (S), gw tuker ke toko msh bisa, malemnya ntuh port USB Mati lagi emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) tadi sore gw tuker dan masih bisa.
dan pihak toko ngemeng bahwa kaga bakalan lagi ada penggantian barang.
#ane mikir klo misalkan cacat dari pabrik tetep kaga bisa di tuker donk emoticon-Cape d... (S)

Dan akhirnya kejadian yang ane cemasin datang juga td, flashdisk yg baru di pake 1x juga ikutan rusak kaga bisa ke deteksi ma windows emoticon-Berduka (S)
padahal ntuh FD cuma pernah gw pake 1x bt nyimpen data dan seterusnya kaga pernah dipake dan disimpen di tas.
ane dah kaga mungkin nuker ni FD karena Ultimatum dr pihak toko bahwa penukaran barang cuma 2x doank, kaga peduli itu cacat pabrik ato bukan klo misalkan cacat pabrik ya selamat menikmati aja buat konsumen emoticon-Bata (S)

Yg jadi pertanyaan emank di AJC itu kaga ada pengecekan produk apa sebelum barang itu di display di etalase?? emoticon-Bata (S)
0
47.7K
39
Guest