fahmicavarelaAvatar border
TS
fahmicavarela
KASKUS THE LOUNGE SEKARANG TEMAPAT ANAK ALAY SEMUA
Sorru but sure klu judul ane di atas menyinggung kaskuser terutama momod , dan kru

begini Agan-agan dan aganwati or sista

ane bergabung ma kaskus udah dari tahun 2010 dulu ane bergabung ma kaskus karena kaskus itu forum anak indoneis dmna banyak dapat wawasan di dalamnya karena ane merasa dapet banyak temen di kaskus dan banyak hal yang ane ga tau menjadi tau di kaskus itu karena para agan-agan dan aganwati sllu memberikan thread yang berguna dan mmpunya arti luas nice thred

namun akhir2 ini ane merasa kaskus udah ga menjadi tempat share yang baik udah ga mnejadi tempat mencari wawasan dan udah ga mnjadi tempat mencari berita mutu

justru sekarang disini banyak yang menghina satu sama lain banyak yang menyinggung SARA & AGAMA

mereka menyinggung bahwa si A atau si B adalah ALAY atau MAHO

padahal itu hak mereka hidup dia mau alay atau maho atau apalah biarkan mereka jalanin hidup menurut apa hak dia hidup

apakah kalian yang mengatakan sesorang maho atau ALAY sudah mengintropeksi diri apakah agan2 udah sempurna jadi manusia sehingga agan-agan bisa omentarin hidup orang

cobalah jadikan kaskus ini tempat berbagi berita bermutu dan tempat forum dimana kita berbagi informasi dan jalin persaudaraan

sekali sory klu ada pihak2 tak setuju dengan thread ane

ane ga nolak emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Nb: karena banyak yang tidak setuju dengan judulnya saya ralat judulnya
Diubah oleh fahmicavarela 24-06-2013 04:06
0
12.3K
280
Guest