Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dieuryAvatar border
TS
dieury
Cerita Hantu Pengalaman Ane (Tanjungsari Sumedang)
Di daerah ane lagi heboh Miss.Kun , katanya di rumah tetangga ane depannya kan ada pohon alpukat, nah tuh Miss.Kun sering diem disituh, rumah tetangga ane tuh kosong, bukan rumah kosong sih, tapi pemiliknya jarang pulang ke rumah itu , trus ksrg di tempatin sama pekerja jalan deket rumah, nah para pekerja itu sering liat miss.K terbang dari arah sawah (maklum depan rumah ada sawah ) hinggap di pohon itu, trus ada tetangga ane juga lagi cuci piring dibelakang rumahnya, (maklum pade cuci piring diluar rumah), dipojokan pohon liat Miss.Kun lagi dadahin sambil melayang, jerit jerit lah tuh si ibu-ibu. makanya sekarang kalo keluar malem pengennya di anter gituh. trus tetangga ane juga anak cowo masih SMP, dia pergi disuruh belanja sama ibu nya, jam 9 nan lah, pas jalanin motor berat katanya padahal kaga boncengin siapa-siapa, pas liat spion lagi bawa cewek rambutnya nutupin mukanya, sontak langsung ngacir ke rumahnya, motornya digulingin gitu aje , trus ada lagi tetangga ane lagi belajar motor gan, dia jatoh nyuksruk ke bawah pohon alpuket itu, sekitar jam 12 siang lah, pas pulang kan pada di obatin gtuh lukanya, pas lagi diobatin malah kesurupan, katanya (Orang lagi berjemur malah ditabrak) tapi pake bahasa sunda (urang keur moyan kalah ditabrak) gituh kata org yg lg kesurupannya, kayaknya sih tuh Miss.K lagi berjemur hahaha hahahha lucu plus serem juga
0
21.2K
130
Komentar yang asik ya