• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bersaing dengan lawan jenis sudah hal biasa,tapi bagaimana dengan sesama jenis?

imamajabolehAvatar border
TS
imamajaboleh
Bersaing dengan lawan jenis sudah hal biasa,tapi bagaimana dengan sesama jenis?
Misi agan- agan..
sekian lama ane vakum ngaskus ,ane maun iseng bikin thread buat agan semua ..
emoticon-Cendol (S)

lagsung aja gan

Quote:

nah ane ambil contohalfamart vs indomart dah kebayangkan agan semua sama minimarket yang satu ini , saking untuk mendapkan perhatian custumer berbagai cara di lakukan baik memlaui promo,ivent tertentu , motto bahkan gak tanggung-tanggung nie gan bersaing saling berrdampingan atau berhdapan...
dll .. ane gak tahu selebihnya gan maklum ane kurang paham yang kaya bgituan.. hehehe...emoticon-Big Grin

Spoiler for diliat gan:

Quote:
Spoiler for ini dia gan:

Nah kalo menurut ane klo indomart buka toko berdampingan skligus 4 ruko ntu logika... tapi ini apa namanya gan indomart terpisah dengan slah satu ruko yang berlainan lalu diseblahnya indomart lagi?

- Mungkin pengen menyewa ruko skalgus tapi cuma dapet 1 karna dah kdluan yang lain emoticon-Ngakak
- atau persaingan frainces.. dengan sesama jenis tapi persaingan omset mana yang lebih banyak..?emoticon-Bingung (S)

menurut agan agan sendiri bagaimana??

sekian TS ane maaf klo berantakan.. jangan lupa untuk berkomentar sebleum meningalkan jejak di TS aneemoticon-I Love Indonesia (S) atau.. dengan senang hati kalo bantu ts ane emoticon-Rate 5 Star emoticon-Big Grin
Diubah oleh Kaskus Support 03 11-06-2015 08:00
0
1.5K
9
Thread Digembok