Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rahadibasukiAvatar border
TS
rahadibasuki
Kecewa belanja di www.oke.com karena lamanya pengiriman

Saya adalah pengguna internet dan sering berbelanja online dengan banyaknya kemudahan juga dalam waktu singkat pesanan saya bisa sampai tanpa harus keluar rumah.

Saat ini saya mencoba berbelanja di www.oke.comSaya berencana membeli handphone yang sedang promo, setelah registrasi lalu saya melakukan pembayaran via transfer ke PT.OKESHOP di Tgl 28/05/15 melalui ATM BCA, dan sudah dikonfirmasi melalui sistem mereka yang dikirim melalui email.

Spoiler for Bukti transfer:

Saya berharap dalam 3 (tiga) hari pesanan saya sudah tiba di rumah seperti online shop lainnya, akan tetapi setelah menunggu lebih dari 10 (sepuluh) hari pesanan saya juga belum saya terima.

Sebagai manusia saya hanya takut website ini adalah FIKTIP, jadi saya mencoba untuk berkomunikasi melalui email, akan tetapi tidak ada balasan.

Spoiler for Beberapa kali mencoba menghubungi tidak ada balasan:

Saat ini Tgl 08/06/15 Saya mencoba telpon ke call center (021) 391-5800 juga tidak bisa di hubungi dan selalu sibuk.."Nomor yang anda tuju tidak menjawab".

Sejak pembayaran di Tgl 28/05/15 - sampai saat ini Tgl 08/06/15 terhitung sudah lebih dari 10 (sepuluh) hari pesanan saya melalui www.oke.comdengan referensi pemesanan GBUTBXNGC belum saya terima.

Spoiler for Pemberitahuan di oke.com:

Disini, saya hanya ingin berbagi pengalaman saya mengenai lamanya pengiriman oleh www.oke.com

Terima kasih
Diubah oleh rahadibasuki 08-06-2015 09:24
0
1.9K
10
Thread Digembok