Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ranzer8Avatar border
TS
ranzer8
HATI-HATI BAYAR TOL!!
Assalamuallaikum wr wb.

Ane mau Share pengalaman yang Menjengkelkan dari Pembayaran TOL, Sebenernya ane Silent Rider dan ane Terketuk Pintu hatinya untuk Membuat Thread, haha apasih, Oke Back To The Topic.

Jadi Kejadiannya sekitar 2Minggu yang Lalu Gan/Sist, Ane ada perlu ke Jakarta dan memilih Lewat Jalan TOL karna itu Weekend Jadi ane pikir Gak akan Macet, waktu Ane ke Arah Jakarta sih Aman2 aja Karna Ane bayar pake uang Pas, Nah pas baliknya kebetulan ane pake Uang 50.000an tuh, ente tau lah pasti dibalikinnya kembalian udah di Kuwel-Kuwel ama tuh Kampret, Ane sih pertama gaada Firasat Jelek ama tuh Penjaga, sampe Baru sekitar 100m lewat tuh Pintu TOL, oh iya, pintu TOL Karang Tengah Gan/Sist. Cewe ane iseng ngecek Kembalian, dan TERNYATA dikembaliin CUMAN 40 REBU!!!! TOL KARANG TENGAH ITU CUMA GOCENG!!! nah mulai dari situ ane mikir nih kan Biasanya orang kalo bayar TOL maen percaya aja ya Apalagi kalo bawa Mobil sendiri, Coba ente itung Kalo 1 Mobil goceng kali 50 mobil aja udah berapa???? ya Mungkin beberapa agan agan bakal Ngomong yeelah Gan GOCENG doangg, haha ane cuma mau Share aja Gan/Sist biar kagak Dikadalin ama kampret2 itu mana skrg pake Masker pulak. Saran ane sih kalo Ke TOL kalo bisa pake Uang pas aja, kalaupun Terpaksa pake uang Gede, Jangan ragu buat diCheck Gan/Sist, biarin aja pada Ngelaksonin tuh Mobil Belakang, yang penting ente udah ngeberantas Korupsi sekala Kecil hahaha...

Oke gan Sekian yang dapat ane Share, Maap Berantakan emoticon-Stick Out Tongue, Maklum Thread Pertama hahaha.
Kalo Berkenan ane gak nolak yang IJO IJO lohh Gan/Sist...
Sekali Lagi TERIMA KASIH...
Diubah oleh ranzer8 10-06-2015 17:22
0
3K
20
Komentar yang asik ya