Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • BAGAIMANA ENTE MENGHADAPI SITUASI TAK TERDUGA INI? YANG GENTLEMAN MASUK :metal:

uanenlaebatakAvatar border
TS
uanenlaebatak
BAGAIMANA ENTE MENGHADAPI SITUASI TAK TERDUGA INI? YANG GENTLEMAN MASUK :metal:
Ketemu lagi sama gue bray emoticon-Cool

Dalam kasus perjalanan asmara bray, ada kalanya berawal dari ketidaksengajaan bray
situasi situasi diluar dugaan yang secara bersamaan bisa berepek kepada dua arah:
1.semakin mendekatkan
2.semakin menjauhkan

Oke bray, daripada elu planga plongo kebingungan cem ayam kehilangan kepala dengan kata sambutan gw yang 24 patah kata diatas ( nggak perlu lu hitungin juga kali emoticon-Cape d... (S) )
Yang jelas si lu kagak usah ngotot ngototan bray, smua orang punya cara masing masing, atau mungkin mereka ada yang nggak ngelakukan apa apa alias pasif agar tidak dicap arrogan bray
Disini bakal gw buat versi gw bray, nah kalo lu ngerasa setara tampannya sama gw yang sudah berguru di tapak tampan uanen gunung sitoli toli ( jelas ngalahin kerajaan gelap hatabomba, g suah pake lu bandingin emoticon-Mad: ) monggo lu shared solusi ala lu bray

cekicrott emoticon-Metal:

Unpredictible 1:
Kasus: Pada saat lu jalan untuk pertama kali nya dengan cewek yang lu kenal di sosial media (dikenalkan sama teman) dan ternyata DIA PAKE HOTPANTS, tapi nggak hot, dan bener bener nggak cocok sama skali bray..( misalnya bekas knalpot kanan kiri bray, ada tai lalat segede tutup botol aquos galon, atau luka bakar )

Solusi ala gw bray :kalau dalam kasus ini dan dengan situasi pertama kali ketemu ada baiknya lu hormati dia dengan penampilan dia bray..kalopun lu tidak nyaman , lebih baik lu menipu diri sendiri berpura pura asik aja bray..kalaupun penampilan dia tertolong banget sama kecantikan dia yang aduhai, dan lu pengen lanjut, tinggal cari waktu untuk berembuk pas jelana ke sekian kalinya..

Unpredictible 2 :
Kasus : Lo jalan sama cewek dan status pdkt an ni bray..lu udah mengenal sdikit banyak sama karakter ni cewek secara tutur kata selama komunikasi bray, eh ternyata bray pas elu jalan ni lu agak risih dengan tatapan mata orang sekeliling lu bray, kan elu pasti mulai nethink kan tu, mulai cek sana sini..reseleting kebuka? kagak..atau elu yang sok iye ngikutin modus pake kaos V kedodoran sampe lutut, eh nggak juga..mulai gesek gesek hidung takutnya ada upil lagi ketemu sama ipil diidung lu bray, eh kagak juga bray..ternyata jreeengg, baju yang dipake cewek yang lg jalans ama elu mengundang perhatian bray, usut punya usut, malah kerah baju dia rada kedodoran bray, pdhal niatnya bagus dia pake baju longgar agar terlihat lebih sopan atau nutupin yang nunjul nunjul bray..Apa tindakan lo bray ?
Yang ini gue blum nemu cara ye bray, artinya ya gue diam aja bray sampai tu cewek sadar sendiri bray..krn ada beberap kemungkinan menurut gue, memang sudah style kebiasaan si cewek, dia ngerasa nggak ada yg salah dengan itu misalkan dia basic model atau dancer, tkrn buat gue ni bray tidak smua penampilan luar cewek mutlak menggambarkan kepribadian dia bray, jd gue nggak mau ngejudge disaat yg sama..kalo lo yg ngerasa tampannya 11-50 sama gue gemana bray ? emoticon-Metal:

3.Unpredictible 3
Ini kasus khusu buat lu yang mengakui dengan jujur bahwa fisik juga sangat besar menyumbang persentasi apakah lu bakal lanjut atau tidak, karena gw memang begitu orangnya bray, mencintai detail emoticon-Cool
salah satu yang membuat semaangat lu berapi api untuk ketemuans ama cewek di sosial media atau pun dikenalkan oleh temen sendiri adalah bagaimana cewek memikat lu dengan foto2 yang mereka pajang bray..ini point penting selain bagaimana dia berkomunikasi sama ente..semakin lu jauh ngebayangin gimana si cewek nantinya pas duah ketemu, disitulah patokan lu buat dandan serapi mungkin, sebersih mungkin bray..si cantik dan siburuk rupa hanya ada sinetrong bray, ingat emoticon-army: Ternyata eh ternyata, ekspektasi lu jauh bray, kecewa, sedikit banyak nya lu takar sendiri bray, tindakan yang lu ambil?
ni gw nunggu jawaban dari elu elu pada bray emoticon-Cool

Pesan gue ni bray :
JADI COWOK JAIM BOLEH BRAY, TAPI JANGAN SAMPAI LO MENANG JAIM DARI CEWEK JAIM BRAY, kalo lo menang gue takut nya lo emoticon-Betty (S) emoticon-Ngacir

Kali ini no mulustrasi bray emoticon-Ngacir
Diubah oleh uanenlaebatak 10-06-2015 01:16
0
4.1K
39
Guest