Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AgnibayugiriAvatar border
TS
Agnibayugiri
Share : hati-hati di Jalan Raya Parung
banyak kejadian aneh, banyak kejadian seram dan banyak kecelakaan yang terkadang kita merasakan keganjilan kejadian tersebut.
ane cuma mau Share kejadian2 yg seram jalan raya parung bogor antara parung sampai PWRI.
sampai2 jalan raya antara kahuripan sampai PWRI disebut jalur keramat dikarenakan banyak kecelakaan yang menelan banyak korban, korban2nya pun tewas dengan cara yg tragis seperti usus terburai berserakan di jalan, kepala pecah terlindas ban mobil truk hingga kepala putus yg lalu di temukan terlepar ke arah gerobak bakso yg tak terpakai beberapa saat kemudian, bahkan ada beberapa potongan tubuh yg belum diketemukan hingga sekarang.
1 info penting : apabila ada mobil yg melintas bannya meletus itu berarti tanda2 kan terjadi kecelakaan. masyarakat sekitar sudah sangat faham akan pertanda tersebut.
sampe2 ane pernah ngalamin nabrak cewek disitu, baru tancep motor gigi 2 tiba2 ada cewek nyebrang jalan trus ketabrak. yg anehnya dia lanjut menyebrang jalan, kemudian tangannya di rapatkan meminta maaf dari sebrang jalan lalu menghilang entah kemana, bahkan penduduk sekitar yg nolongin ane pun gak kenal siapa cewek itu.
klo agan2 kebetulan lewat jalan situ harap hati2.
0
12.7K
82
Guest