Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dodolicopAvatar border
TS
dodolicop
Sisi lain dan sisi ujung surabaya (oleh-oleh sepedaan tadi)
Assalammu'alaikum gan
Selamat malam gan semuanya.

Dimalam minggu yang cerah ini, mumpung lagi nganggur dirumah sembari jagain warnet, ane mau uplod sedikit dokumentasi ketika ane tadi pagi sepedaan santai ke daerah ujung selatan surabaya, tepatnya didaerah jembatan suramadu atau pantai gudang peluru surabaya, banyak banget fenomena yang ane temui saat ane sepedaan tadi pagi sehabis subuh.
kalau dulu ane pernah bikin thread fenomenal tentang surabaya ini http://www.kaskus.co.id/thread/54955...u-buang-sampahyang sempet jadi HOT THREAD, nah ane sekarang mau aplod sedikit mungkin yang belum tau kondisi di ujung surabaya ini.

berikut foto-fotonya
Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

dari beberapa foto diatas banyak sekali bisa kita lihat sampahnya ya gan, itu masih sedikit, terkadang banyak banget gan ampe penuh diujung pintu jembatan penghalang sampah. hampir tiap hari ane lihat pemandangan seperti ini. emoticon-Berduka (S)

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

nyampe tempat diatas, rasanya indah banget ya gan, gak perlu jauh2 ente cari sunrise ampe ke bali, disini juga indah kog gan, sambil menikmati angin sepoi2 pagi2 emoticon-Kiss (S)

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

emoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

ane disini cuma prihatin dengan kondisi sungainya gan, kesadaran warga untuk membuang sampah pada tempatnya masih kurang emoticon-Berduka (S)kan jadi rawan banjir nantinya walaupun di ujung sini deket dengan laut. untuk kondisi jalan, ane rasa cukup baik dan bersih sih gan, cuma biasanya untuk hari minggu didaerah ujung sini pantai, pasti ramai, orang jualan dll kalau hari minggu pagi, dan tidak ada tempat sampah, sampah dimana-mana emoticon-Berduka (S) , besok coba ane uplod kalau ane kesana lagi.

mungkin itu sedikit oleh-oleh gowes tadi pagi gan, mohon maaf berantakan dan mohon maaf kalau ada salah kata.
wassalamu'alaikum wr wb emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

sumber: ane sendiri gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh dodoli_cop 08-06-2015 04:08
0
3.5K
44
Komentar yang asik ya