Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aizcasterAvatar border
TS
aizcaster
Dewasa itu (Menurut Ane)
Dewasa itu (Menurut Ane)

Assalamualaikum agan agan, sepuh, master, semuanya yang ada disini emoticon-Blue Guy Peacebalik lagi, saya Faiz Dawami, atau biasa dikenal dengan Faiz Caster tapi sering dipanggil Mas Colo hehe. Dan saya mau berbagi aja nih, sedikit tentang kedewasaan. Tapi ini hanya versi ane aja nih, jikalau ada yang kurang atau salah mohon dimaafkan ya emoticon-Smilie
Dewasa itu (Menurut Ane)
Dewasa. Mendengar kata DEWASA. Apa sih yang terpintas di benak agan agan? "Orang yang sudah besar? sudah Tua? Bisa cari uang sendiri? Bisa hidup sendiri? atau apa?" dan bagaimana kita menemukan JATI DIRI atau letak KEDEWASAAN kita?

Jujur dulu 4 Tahun yang lalu, ane pernah datang ke warnet. Disana ane begitu akrab sama Operator warnet nya. dan seiring ngobrol, ane nyetus pertanyaan "Om, dewasa itu apa sih?" Berikut ini yang ane dapet dan juga boleh dapet hasil Explore liat pengalaman dan juga pelajaran lainnya.

Dewasa itu ...

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Terakhir:

Nah gan, mungkin itu aja yang bisa ane bagiin ke agan agan emoticon-Blue Guy Peacejujur ini ane ketik sendiri. Sesuai dengan pengalaman dan apa yang ane pelajarin. kalau ada salah atau kurang, ane mohon maaf yang sebesar besarnya sama agan agan kaskuser semua. Newbie cuma mau berbagi, gak ada saling caci dan maki ^_^ Kita semua bersaudara gan emoticon-Blue Guy Peace

Salam Hormat dari ane emoticon-Cendol (S)
Faiz Caster | Faiz Dawami | Mas Colo emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh aizcaster 06-06-2015 16:18
0
2.2K
21
Komentar yang asik ya