Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

remusrapiAvatar border
TS
remusrapi
Mencium Istri di Bulan Puasa
ASSALAMUALAIKUM GAN. Alhamdulillah ya Gan, tak terasa tinggal menghitung hari kita semua akan bertemu dengan bulan Ramadhan. Khusus Agan2 yang muslim, ane ucapin selamat menunggu puasa Ramadhan.

Mencium Istri di Bulan Puasa

Berawal dari banyaknya undangan nikahan temen-temen maupun tetangga ane di bulan-bulan menjelang puasa, ane kepikiran nih Gan: Tuh orang yang pada nikahan jelang puasa "KUAT NAHAN" kagak ya pas puasa?? Secara ada wanita pendamping hidup yang kini bisa di "cipok-cipokin" tiap hari dan HALALAN TOYYIBAH gan dan tinggi kandungan gizinyaemoticon-Ngakak , pasti pada pengen nyipokin terus daaah. Ya kagak???

Nah, ane jadi mikir hukum nyipokin atawe mencium istri pas lagi puasa Ramadhan itu bikin batal puasa kagak??? Silahkan agan baca penjelasan di bawah ini. Semoga bermanfaat ya Gan buat panduan menghadapi bulan Ramadhan yang penuh berkah. Jika ada pendapat lain silahkan Gan berbagi ilmunya, tapi yang jelas sertakan sumbernya ya Gan....

Quote:

Jadi intinya boleh-boleh aja ya Gan. Asal udah jadi istri dan istri sendiri lho Gan emoticon-Ngakak . Syaratnya jangan baik aja Gan pas lagi Nyium emoticon-Malu

Cek Sumur Gan: Al-Majmu’ Syarh al-Muhaddzab
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.1K
20
Komentar yang asik ya