• Beranda
  • ...
  • UKM
  • (✽˙⌣˙) -Komunitas Bisnis Wanita Kaskus- (˙⌣˙✽)

zheraaAvatar border
TS
zheraa
(✽˙⌣˙) -Komunitas Bisnis Wanita Kaskus- (˙⌣˙✽)
emoticon-KissHalo Aganwati semua emoticon-Kiss

sempet baca thread Wanita Ingin Berbisnis? So What? --Perhatikan dulu Tipsnya..
Semakin mendorong ane sebagai kaum wanita untuk semangat berbisnis emoticon-I Love Indonesia (S)

Karena jaman sekarang udah banyak wanita yg berbisnis, pengen buat perkumpulan untuk para ladies yg mau mulai bisnis atau yg udh punya bisnis emoticon-Kiss (S)
Ane mondar mandir cari trit ttg bisnis buat wanita ga nemu2 emoticon-Cape d... (S)
kalo emang mgkn udah ada, maafkan ane khilaf emoticon-Malu (S)

Manfaat wanita berbisnis ada banyak lho, diantaranya adalah :

Quote:

Thread ini bermaksud untuk menambah ilmu, relasi, sharing bisnis seputar wanita, dll emoticon-I Love Kaskus (S)

Ane yakin, pasti banyak banget para ladies yang pengen punya usaha sendiri atau lagi mulai sembari kerja emoticon-Smilie

Quote:

Barangkali di kaskus ada kaskuserwati atau BANYAK KASKUSERWATI yang punya minat seperti ane emoticon-Kiss (S)yuk sharing bareng disini emoticon-Kiss (S)

Kalo ada yg mau menambahkan monggo, ane kurang jago bikin trit emoticon-Malu (S)

Ane baca salah satu postingan di sebuah web motivator gini, semoga bisa membisikan hati kalian para wanita emoticon-Angel

Quote:

********************************************************************************

emoticon-Kiss baca yg di bawah ini deh sist emoticon-Kiss

Quote:

Diubah oleh zheraa 24-04-2013 08:29
0
26.4K
221
Guest