Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

garinjuniarAvatar border
TS
garinjuniar
Beberapa Kesalahan Yang Biasa Dibuat Orang-Orang Yang Ga Peka
Asslamualaikum Wr Wb
Welcome To MyThread Gan

Pernah ga agan-agan ngrasain temen, pacar, partner kerja, atau siapapun lah tiba-tiba jutek sama agan padahal agan sendiri ngrasa ga bikin salah apa-apa sama mereka ? Mungkin agan berkata pada diri sendiri "ya merekanya aja yang lebay, aneh dll" tapi apakah benar begitu emoticon-Big Grin

Misalkan agan orangnya ga peka dan ga ahli dalam urusan sosial atau biasa disebut awkward (kaya ane emoticon-Big Grin), pasti agan sering banget ketemu masalah yang kaya ane jelasin tadi. maka dari itu ane disini untuk membuka mata agan tentang "kenapa tiba-tiba orang-orang pada marah sama agan tanpa sebab", semua itu biasanya karena......

Spoiler for Bukan kena apa yang agan bilang tapi apa yang agan ga bilang:

Spoiler for Agan ga sengaja nunjukin kelebihan agan sama dia:

Spoiler for Mereka pikir Agan punya hutang sama mereka:

Oke sementara segitu dulu gan mata ane udah sepet emoticon-Big Grin kalo trit ane bermanfaat mohon emoticon-Toast ama emoticon-Rate 5 Star nya ya gan, atau kalo agan punya cerita soal ke ga peka-an dalam sehari-hari agan boleh juga share di mari emoticon-Big Grin sama kalo ada salah-salah kata ane minta maaf gan masih anak baru nubitol namanya juga emoticon-Matabelo emoticon-Big Grin
0
1.7K
16