Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • TOLONG GAN!! CINTA PANDANGAN PERTAMA!! (bisa bantu ane bagi 200rb gan)

bloodsuckersAvatar border
TS
bloodsuckers
TOLONG GAN!! CINTA PANDANGAN PERTAMA!! (bisa bantu ane bagi 200rb gan)
bantu comment + rating + sundul gan biar terus diatas gan.. dimohon bantuannya gan..

gan tolongin ane..
ane baru ketemu cinta pertama ane gan, pada pandangan pertama gan.. tp ane cmn ketemu tatap"an doang gan.. ga sempet kenalan gan.. tp ane ga punya clue harus cari dia dimana..

kejadiannya ane kerja di wedding gan di bagian kue pengantin(wedding cake).. kebetulan ane ada tugas untuk memantau di restoran royal jade lantai 5 tgl 31 bulan 5 tahun 2015, hari minggu jem 7 sampe jem 9.. nah ane ga pernah pacaran gan sampe skrg, bukan karna ga pernah suka cewe gan, tp karna blm ketemu gan.. skrg ane dah ketemu dan akan terus ane kejar ampe dapet, kalo dikasih kesempatan untuk ketemu, ya setidaknya tau media sosial dia gan..

ane ga sempet kenalan karna dia bareng ortunya terus gan dr awal sampe akhir..
dia dr awal sampe akhir pernikahan cuman duduk aja disebelah kanan panggung pengantin gan..

buat info, dia pake dress gitu dr atas sampe diatas lutut, warnanya rada lupa, seinget ane sih kaya cream/oren pucet gitu.. rambutnya lurus, ga terlalu panjang mungkin sepunggung.. mukanya oriental (chinese) gitu gan.. dia bareng ade cowo 1 terua nyokabnya dan bokapnya..

buat agan yg bs bantu ane bs bantu kasih biaya bantu cari 200rb.. knp cmn 200rb? karna ini kan jasa aja.. tp kalo ada yg bener bs kasih dan minta lebih pasti ane kasih gan.. kalo sampe ane kenal dan jadian ane pasti teraktir agan di resto ternama sejenis hanamasa dll gan!! dan seterusnya deh.. (mikirnya jauh amat yak)

kalo bs bantu tolong ya gan, kalo agan dateng acara pernikahan tersebut tolong langsung aja PM ane gan!! ini pernikahan atas nama arwin dan ayu gan..
di restoran royal jade season city di jakarta gan.. di lt 5 dan jem 7-jem9..

thanks gan, sekian thread ane..
ga ada salahnya bantu ane untuk terus comment gan biar terus diliat banyak orang..

kalo bisa agan nemu di media sosial gitu atau nama twitter/fb/insta langsung post/pm aja gan.. ane siap langsung ksh tau bener apa bukan gan..
ane pasti menuhin janji kalo bener" dapet gan..
Diubah oleh bloodsuckers 31-05-2015 16:49
0
2.6K
46
Guest