Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alohahoiAvatar border
TS
alohahoi
cari guru les gitar akustik
malem gan, lgsg aja.. emoticon-Smilie

ijin saya pemula di gitar, saya sendiri sebenarnya gak pemula banget, udah lama main gitar (dari jaman SMA dulu) sudah bisa kunci2 dasar gitar seperti C, A, B dll (selama ini belajar gitar dari buku gitar dan chord2 yang ada di buku musik)

cuma ya gitu gitu aja, merasa belum puas untuk main gitar. pengen mendalami lagi, untuk memperlancar kunci2 tegak *bener ga namanya kunci tegak? hehee emoticon-Malu (S) (kynya lebih enak aja mainnya, saya sering lihat youtube) dan cara baca note2 melody yang kaya kecebong itu.. hehehe..

yg ingin saya tanya :
1. ane pribadi umur 25th gan, apakah sudah telat untuk jari2 saya supaya bisa lentur saat bermain gitar?
2. ane mencari guru les yang kalo bisa berlokasi di jakarta barat (sekitar grogol) dan ada tempat utk lesnya disediakan disana, krna kalo guru datang kerumah, saya pribadi anak kos kamarnya kekecilan kayanya.. emoticon-Hammer (S)
3. tujuan saya les, supaya ada guru yang memantau supaya basic gitar saya lebih kuat, dan kebetulan 2-3bln ini saya lumayan senggang untuk belajar.. emoticon-Big Grin

kalo ada yang bisa bantu, boleh dibantu jawab atau PM aja untuk recommend.. emoticon-Smilie

makasih sebelumnya gan emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.5K
8
Guest