Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BekjuLLAvatar border
TS
BekjuLL
Beberapa Alat Gratis Dari Google Yang Berguna Untuk Bisnis Agan
Selamat sore semuanya , ini ane udah lama ga bikin thread hehe . Kali ini mau ngobrolin bisnis tapi santai aja ga usah serius amat hehehe . Kan lagi banyak nih ya bisnis-bisnis baru , anak sma , mahasiswa , yang udah kerja semuanya pengen bisnis , ane juga kurang tau apa karena cuma tergiur apa emang beneran niat untuk bisnis dan ditambah lagi banyak motivator-motivator bisnis bermunculan kasih kata2 mutiara untuk agan2 disini biar semangat bisnis . Nah kalau ane sekarang mau bukan mau kasih kata-kata mutiara gan . Cuma ane mau kasih tau sama agan2 semua disini , Beberapa Alat Gratis Dari Google Yang Berguna Untuk Bisnis Agan , Okeh ku ketik keyboard dan mulai membagikan hahaha .

Bisnis dan Internet seolah mereka adalah 2 hal yang tidak dapat dipisahkan , di internet kita mengenal Google Search , google merupakan alat penelusuran yang menjadi gerbang bagi bisnis agan , dan ternyata ada Beberapa Alat Gratis Dari Google Yang Berguna Untuk Bisnis agan . Apa saja alat gratis tersebut ? mari kita coba pelajari dan mengaplikasikannya sama-sama .
Bagaimana Google Trend Membantu Bisnis Agan

Quote:

Gunakan Page Speed Insight Untuk Meningkatkan Konversi

Quote:

Tingkatkan Jumlah Pencarian Lokal Dengan Google My Business

Quote:

Kalau agan mau nambahin silahkan , nanti ane taro di pageone . santai santai saja ya gan hehehehehehe
silahkan dicoba dan di coment , ane mau nonton tukang ojeg pengkolan sama preman pensiun dulu
Diubah oleh BekjuLL 29-05-2015 10:15
0
4.4K
39
Komentar yang asik ya