Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ramarooAvatar border
TS
ramaroo
[HELP] XIAOMI REDMI 2 FAKE ?
Case close thankyou sanak saudara!!!

HARAP MAKLUM SAYA NEWBIE BGT DLM URUSAN XIAOMI APALAGI TAU DIPASAR BANYAK YG FAKE, JD ADALAH KEKAWATIRAN..

SEMAKIN YAKIN DGN LAZADA SETELAH DAPET EMAIL RESMI DARI XIAOMI..

TOLONG BANTU DONK..

bingung nih baru kali ini beli hp xiaomi redmi 2 lewat situs online lazada juga yang katanya trusted dan partner resmi dari xiaomi indonesia, karena takut saya minta COD. barang sudah saya terima saya pikir semua akan baik baik saja ternyata barang yang saya terima beginih, d box tertulis trikomsel ga ada garansi tam atau comtech dan tidak ada pula sticker hologram barcode utk cek d weborder xiaomi, ada dua imei, di hp dan dus sama, update os bisa, logi mi account bisa tapi sudah pakai beberapa minggu terasa aneh layar sering berkedip kedip terus saya coba kali ini cek keaslian lewat web resmi jd.mi.com dan lewat test score antutu, saya kaget xiaomi saya tidak valid sesuai peforma yang ada baik di web resmi dan score antutu.. saya chat lazada tp ga ada solusi yg baik cuma minta maaf terus.
-_-

kebetulan saya lagi sibuk skripsi di solo, sedang center resmi ada di jogja.. belum bisa kesana kemari..
ada solusi ga nih para agan agan sekalian.. saya bingung.. harus gimana..

atau saya kirim semua ke center jogja via jasa pengiriman barang ya ?

berikut SS nya

web resmi
ss di ponsel xiaomi

hasil antutu
score antutu di xiaomi
Diubah oleh ramaroo 30-05-2015 07:03
0
7.7K
13
Thread Digembok