pussybotsAvatar border
TS
pussybots
yang pengalaman adek nya suka nyuri + suspek narkoba masuk....
gan, tolongin ane dong
jadi ane punya adek (angkat), dia waktu itu diambil dari bayi gan.
pas kecil menggemaskan, tapi semenjak masuk SD (ane di kampung gan), kelakuannya jadi suka mencuri, rata2 uang gan. sekarang dia habis lulus SMK, mulai kambuh lagi.. padahal terakhir nyuri (yang ketahuan 1 tahun lalu) dan suka jual2 barang di gudang tanpa izin ortu.

jadi, begini. di keluarga kita, walau termasuk salah satu (insya Allah berkecukupan di kampung kami), ortu ane mendidik anaknya agak keras gan, ane ajah dari SD udah berusaha cari uang jajang sendiri, sampai kuliah, makan pas2san, walau masih di subsidi ortu.
ane takutnya adek angkat ane tuh gak kuat, sama godaan teman2 sekitarnya.. kayak begini,
"mana nih, rumah besar, tapi gak punya duit?"
"kamu anaknya bukan sih? apa anak angkat y? koq selalu gak punya duit?"
dan ternyata adek angkat ane itu suka ntraktir kawan2 nya di sekolah (sekolah kampung, rata2 orang gak punya memang), kira2 duit dari mana coba?
mungkin itu perkiraan, ane pas SD dia mulai nyuri.
dari situ udah di omelin dan di gaplok bokap gw habis2san kalo nyuri.
SMP dan SMK, masih suka nyuri, sampe kabur dari rumah. walau balik lagi.
bokap ane udah ngelakuin segala macem, sampe masukin pesantren. ternyata dia kabur lagi, balik ke rumah, mau ke temu kawan2nya..
msalahnya kawan2nya sekarang tuh bukan temen sekelas di SMK, malah gabung sama kawan2 yang gak lulus SD, gak lulus SMP, malah kawan sekelasnya gak ada yang deket.

terakhir dia nyuri uang kakak ipar ane, sampe kakak ane malu, dan tertangkap basah namun dia tidak mau ngaku. kabur lagi dia?
ane curiga takutnya kena narkoba adek angkat ane gan

mohon bantuannya
0
2.3K
26
Guest