Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edgar007Avatar border
TS
edgar007
PLEASE ! jangan pernah memandang negatif profesi SPG
Semua orang pasti tau apa itu spg .
Ya , sales promotion girl . mereka adalah wanita2 yg bekerja dibawah tekanan . mereka yg dituntut untuk menggunakan pakaian sexy untuk menarik perhatian calon pembeli produk yang mereka tawarkan .

Tau kah anda pandangan orang terhadap SPG ? BURUK !! emoticon-Mad (S)
Mereka menganggap spg itu bisa dipakai , pramuria lah , bisa di jadikan pemuas para lelaki hidung belang !
Anda salah , mereka tidak 100% seperti itu !!!
Mereka rela menjajakan , mempromosikan produk2 ke orang2 yang berseliweran , mereka sanggup diacuhkan bahkan tidak dilihat sedikitpun produk apa yg mereka promosikan . mereka bermuka tebal demi mencari sedikit uang , mereka rela bagian tubuh mereka dilihat orang2 demi mendapat upah dari job mereka .

Soo please , kalau tidak tertarik dengan barang yang mereka tawarkan , jgn ganggu , goda , jgn melihat mereka seperti melihat rendang yang ingin anda santap ataupun melecehkan mereka teman emoticon-Sorry

Kenapa saya berkata demikian ?
Saya punya pacar dengan ekonomi yg rendah , dia SPG gan .
Dia mencari uang untuk bantu2 keluarganya .
SPG itu tidak buruk , kita harusnya salut dengan ketegaran yg dia miliki gan .
Saya tidak ingin ada yg mengganggu nya nya , biarkan dia bekerja , acuhkan penampilannya , hargai profesi mereka !

I love my girlfriend emoticon-Kiss
Thread ini saya dedikasikan untuk kekasih saya yang sedang bekerja saat ini . walaupun dia tidak akan pernah melihat tulisan ini , tapi dia harus tau saya sangat mencintainya . emoticon-Kiss

Saya tidak butuh cendol dan bata , yg saya butuh hanya rate dan tolong berikan komentar2 yang membangun ya teman emoticon-Smilie
Semua orang harus melihat apa inti thread ini , semua orang harus tau makna dibalik thread ini .

"HARGAILAH MEREKA , DAN JANGAN GANGGU PROFESI MEREKA!"
Terimakasih .emoticon-Kiss
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 65 suara
berjanjilah mulai dari sekarang tidak mengganggu spg lagi
yang berjanji
49%
tidak ingin berjanji
51%
Diubah oleh edgar007 04-04-2013 13:55
0
9.8K