Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gerichoescapeAvatar border
TS
gerichoescape
Akibat Mau Bikin Tread Malah Jadi GALAU
tadinya ane mau bikin tread dengan judul "Jangan pernah mengingat masa lalu." eh malah ane yang galau sendiri
Sedih mode on padahal ane juga dah bikin motonya gan

Quote:

dan akhirnya kata kata ane pun berubah yang asalnya mau memberi masukan malah berakhir menjadi ke Galawan emoticon-Cape d...

sudah terlanjur dan akhirnya dengan penuh pertimbangan akhirnya ane share juga emoticon-Sorry
emoticon-Sorry

Mulai ya gan ane mau sedikit bercerita mohon di simak baik baik.

Jangan pernah mengingat masa lalu, begitulah yang sering kita lontarkan tetapi kenyataannya kita sering mengingat hal itu kenapa.? Haha jangan Tanya ke aku haha da aku juga ga tau. Beuh mendadak galau kembali nasib. Ya udah deh sedikit lah cerita kalo mengenang masa lalu. bagaimana dulu yang kutahu aku sangan merindukanmu entah itu dalam kesepian ataupun kehampaan. Yang terbayang dalam pikiran hanya “kemana aku harus pergi.?” Sedih mode on…
Dan yang ku tahu kamu selalu tidak mendengar apa yang aku katakana dan bersikap so acuh. Sampai aku mengeluarkan air mata pun kau tak peduli seolah olah membuat semua harapanku seluruh rasa takutku hmmmp sudahlah mau gimana lagi…. Beuhhh lanjut ya nanggung.

dari lubuk hatiku yang hancur ini hanya sedikit hal yang harus kau ketahui. Dulu kau adalah cinta pertamaku, kau adalah cinta sejatiku dan ciuman pertama mu membuat ku makin galau aja haduuuh nasib nasib. Meski waktu mungkin akan menemukan seseorang yang baru tetep saja dulu kamu cinta sejatiku. Sampai sampai aku tidak mengerti akan hal cinta.
Sampai sekarangpun aku selalu berharap “sayang”kataku “tingalah berilah cinta kita kesempatan walau itu cumin sehari” kita mungkin bias atasi semua masalah. Hmmp begitulah cinta. Cinta memang membutuhkan waktu. Tapi kenapa kamu terlalu terburu-buru seakan akan kau menghancurkan seluruh mimpiku dan seluruh hatiku. Membuatku kembali ke tempat dimana aku memulai dulu sampai saat ini pun tak terpikirkan kisah ini akan berakhir.

Kamu berjanji tapi itu kepada orang lain, kenapa.?. seakan akan kau membuatnya begitu jelas. Tapi sampai saat ini pun aku masih berharap kau berada di sini di sisi ku.

Itulah kenapa para pembaca jangan pernah mengingat masa lalu jd we penulis galu lagi haduuuuh.

Komeng yang membuat ane sedikit mengurangi kegalauan
Quote:

begini lah gan nasib gara2 salah memilih judul saat membuat tread emoticon-Ngakak (S) .. kenangan masa lalu yg mulai memuter di kepala membuat kesedihan muncul kembali emoticon-Sorry
Diubah oleh gerichoescape 25-05-2015 08:07
0
2K
29
Guest