Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

F.Bie.ElectricsAvatar border
TS
F.Bie.Electrics
Beberapa Acara TV Amerika Denga Format Unik
hai agan dan aganwati selamat datang di trit ane
ane mau share acara TV (TV Show) Amrik dengan format2 unik menurut ane agan2 juga bisa nambahin koq

Quote:

1. Bully Beat Down
Spoiler for :

ini aca keren menurut ane gan karena di sini Bully diajak berantem ama petarung profesional klo menang dapet $10.000 kalo bullynya kalah yg dapet uang korbannya (Victim) setiap pertandingan dibagi 2 ronde masing2 5 menit,ronde pertama kunci2 g pkek nonjok dan ronde ke 2 kickboxing lihat aja di yutub yah gan

2. The Apprentice
Spoiler for :

nah acara ini demen bgt ane gan karena penuh dengan tantangan, persaingan yg ketat dan bos yg galak tentunya hehehehe secara Donald Trump gan o iya FYI acara ini pernah ada versi Indonesianya juga dan di Amrik sono karena tingginya rating acara ini juga dicopy gan salah satu yg ngopy adalah bos Virgin Grup judulnya klo g salah Rebel Millionaire CMIIW

3. Simple Life
Spoiler for :

The Simple Life ini tayang dari akhir 2003 sampe pertengahan 2007 gan bercerita tentang sosialita Paris Hilton dan Nicole Riche yg emang gampang bgt idupnya ditantang biar hidup di pedesaan, ngrawat ternak, masak, ngurus sawah, dll pkok beda bgt ama idupnya sebagai sosialita, meski banyak yg bilang itu dibelakang kamera mereka makan enak dll tapi so what yg penting format acara tvnya kreatif abis! o iya aca ini juga di remake di beberapa negara gan

4. Hells Kitchen
Spoiler for :

Hells Kitchen versi asli dan lebih panas dari yg Versi Indonesia gan dipandu oleh Gordon Ramsey tambah serem abis hehehe yg menarik di sini buat ane adalah diselipkan kata2 satir yg jleb bgt,ada yg gini "this food is frozen, i can hear it singing let it go!" emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

nah itu dia beberapa acara tv amerika yg unik abis,banyak sih yg lain seperti aca pencarian bakat, atau acara ngerjain2, talkshow, bahkan sinetron pkoknya karena persaingan yg sangat ketat bikin acara tv di sana gak gampang gan, harus yg beda dari yg lain beda bgt malahan

dan terakhir TS berharap kalo acara tv di indonesia semakin kreatif dan menyuguhkan hiburan yg berkualitas bagi penonton
makasih udah baca ya gan jangan lupa di Rate 5 yaaa

Jangan lupa share ya gan kalo agan punya acara TV Amerika favorit agan emoticon-I Love Kaskus (S)

UPDATE 24-05-2015

5. MTV Punk'd
Spoiler for :

acara keren buat agan yg suka jail2an hehehe yak MTV punk'd acaranya kayak Ups Salah gan tapi ini lebih afgan hehehe dipandu ama cowo keren Aston Kutcher tapi tahun 2010 digantiin oleh Justin Bibir emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)

6. MTV Boiling Points
Spoiler for :

Titik didih? ini acara masak2? bukan gan ini acara buat ngelihat tingkat kesabaran seseorang, jadi acaranya itu ada agent yg ditaruh di tempat tertentu dan situasi tertentu misal jadi mbak2 Minimarket dan agan jd targetnya, agan dipancing dengan beragam cara selama beberapa menit supaya agan marah,kalo lolos ya agan dapet duit hehehe jadi sabar berhadiah lah tapi acara ini cuma bertahan 1 tahun yaitu 5 Januari 2004 sampai 1 Januari 2005

7. The Walking Dead
Spoiler for :

bentar,acara TV berarti termasuk TV series juga kan? yup yg berkesan menurut TS adalah The Walking Dead, kalo tema zombi2 selalu dijadiin film nah ini dijadiin seinetron nah gimana asiknya tuh,agan bisa lihat gimana konflik manusia dgn zombi, manusia dgn manusia, dan manusia dgn dirinya sendiri, pokoknya lewat TV Series ini agan diajak menelusuri lebih dalam kehidupan Survivor saat zombai-zombai nan maha jijay menyerang yeeaah!

8. Face Off
Spoiler for :

mungkin acara2 tv yg ditonjolin adalah artisnya, kalo yg ini Make Up Artist yg ditayangin, jadi para makeup-artist top Amerika beradu skill buat bikin karakter bertema Sci-fi atau Horor yg keren abis, beda ama di Indo yg artisnya dimakeup jadi beda trus akhir2nya nangis bareng, dan air mata di mana2 tiba2 banjir bandang gitu deh emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh F.Bie.Electrics 23-05-2015 17:52
0
5.1K
35
Guest