Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tadi di Jalan Ada Bapak2 Pegang Golok Hampir Bacok Orang, Kira2 Kenapa Men?

wastedmanAvatar border
TS
wastedman
Tadi di Jalan Ada Bapak2 Pegang Golok Hampir Bacok Orang, Kira2 Kenapa Men?
Jadi ceritanya gw baru pulang dari makan siang men baru beberapa menit yg lalu, berhubung gw malas sampai ke rumah men ya udah tuh motor gw putar2 aja nyari jalan jauh buat balik men.

Singkat cerita pas lagi nancep gas dengan wajah cool gw kyak gini nih men emoticon-Cool, banyak orang yg ngalihin pandangannya kearah kiri dipinggir jalan. Gw pun otomatis balik juga men, ternyata ada beberapa orang disana yg lagi ngobrol dan suasannya benar2 gak tampak adem, men. Mereka ngomong sambil berdiri dijalan raya yg ramai lagi, men.

Nih gw gambarkan seadanya mengenai keadaan waktu itu men: jadi disana ada sekitar 4 orang (sebelum suasananya jadi ramai) men, yg paling gw perhatiin adalah bapak2 pakai T-shirt putih karena dia pegang golok emoticon-Takut (S) yg diajak bicara adalah bapak2 dgn kulit coklat yg bajunya macam baju kerja warna hitam dgn garis biru gitu di lengan, gw gak sempat liat logo di punggungnya men. Nah yg dua itu men tampaknya mencoba melarai atau mungkin teman seperjalanan dari dua orang yg lagi cekcok ini. (ceritanya tuh dua orang bawa mobil masing2 men)

Ditengah percakapan, tuh bapak2 yg pake baju kerja ngomong sambil ketawa2 gitu men dan sekali2 mengalihkan pandangan, intinya kyak ngejek gitu men, tiba2 tuh bapak yg baju putih ngeluarin golok berkarat itu dari sarungnya emoticon-Takut (S) langsung diacungin men, sontak suasananya jadi ramai men, dan posisi gw waktu itu masih diam ditengah jalan soalnya udah keburu macet men. Salah satu orang disitu mencoba untuk menenangkan, tapi tuh bapak gak mau nurunin goloknya men, cuma mundur doang ke mobilnya. Dan entah mengapa tuh bapak2 menunjuk satu persatu orang2 yg kebetulan lagi memperhatikan dijalan sambil menghitung gitu men, dan gw merasa gw salah satu yg kena tunjuk men emoticon-Takut (S)

Suasana semakin ramai men, dan tuh bapak2 lalu balik ke mobilnya yg warna putih men dan gw kurang tau apa dia naruh goloknya kembali atau malah ngambil sesuatu, soalnya gw udah pindah dari posisi gw semula kedepan karena banyak kendaraan ngeklakson men, dan pandangan gw sedikit tertutupi oleh pohon men. Gw kemudian turun dari motor gw dengan tetap memperlihatkan tampang cool men emoticon-Cool Disitu gw lagi parkir didepan mobil putih dan gw pikir ini mobil bapak2 yg pake baju kerja itu (dua2nya pake mobil putih), gw coba menelusuri bagian mobilnya men siapa tau aja ada lecet ato bekas tabrakan gimana gitu men sehingga gw bisa menyimpulkan klo ini cuma masalah senggol2an mobil doang men. Tapi gw rasa gak ada tuh men.. emoticon-Bingung (S)

Karena makin banyak kendaraan yg bunyiin klakson dan gw sedikit khawatir gw jadi korban prabacok tak bersalah men, ya udah gw tancap gas pulang ke rumah men. Enaknya jalanan yg gw lalui sepi banget men, soalnya dibelakang lagi macet2nya, menemoticon-Ngakak (S)

Nah berhubung gw sekarang penasaran nih men, dan pastinya elo juga penasarankan, jadi menurut elo sebenarnya permasalahan apa yg melanda orang2 ini sehingga maunya main bacok2 aja men? gw juga bingung kenapa tuh bapak2 malah nunjuk2in orang termasuk gw men, apa niatnya mau bacok gw juga? Gw penasaran abis nih men, buruh deh elo ngasih gw clue kenapa itu terjadi men biar gw gak balik lagi ke tuh lokasi buat nanya ke tuh bapak2 pakai cara kekerasan untuk memuaskan rasa penasaran gw, men

Pesan gw men, Toh klo ada permasalahan dijalan raya nih ya, mending juga diselesaiin dengan pisang goreng dan kopi arabika men, mantap maknyus joss. ato klo emang udah panas pake tangan kosong aja kyak gw men, jadikan kebilang laki macam di ufc ufc itu men. Klo sedikit2 langsung ngeluarin golok kan kelihatannya macam pecundang men, kyak botcah yg sukanya tawuran men. Apalagi klo darah udah berbceceran kan susah dibersihinnya, kasian tukang sapu men. Intinya klo ada masalah, coba diskusikan dgn baik men, pokoknya dengan mesrah dan penuh perhatian. Biar dunia ini dipenuhi peace men.

Demikian true story gw men, sorry gw gak sempat ambil foto soalnya udah ditunjuk dluan sama tuh bapak2 men. Moga ada yg bisa jelasin ke gw apa yg baru saja terjadi, men.

komentar gw:

Quote:

Quote:
Diubah oleh wastedman 23-05-2015 11:12
0
7.6K
75