Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

na2trianaAvatar border
TS
na2triana
kecewa dgn mesin setoran tunai bca
permisi gan, saya mau curhat sedikit semoga menemukan solusinya disini kalo ngga ketemu juga ga papa hitung2 buat pengalaman kedepannya.

jadi gini, pagi tadi sekitar jam 8 an saya transfer uang ke rekening bca saya via mesin setoran tunai di bca ruko Itc depok , sejumlah 800rb dgn 2x setor. pertama 400rb dgn pecahan 100ribuan, sukses. kedua 400rb juga pecahan 50ribuan, tapi total di layar cuma 300rb, jadi saya batalkan dan ulangi lagi. saya hitung ulang pecahan tetap ada 8 lembar 50ribuan , lalu saya lanjutkan proses setor hingga slip keluar tapi tetap totalnya hanya 300. berbekal pengalaman setor tunai via mesin di pamulang square, kalo uang yg lecek/jelek itu tdk terbaca dan dikembalikan akhirnya nanti, jadi saya tekan ya utk proses setor nya. tapi yg terjadi pagi tadi berbeda, mesin tdk mengembalikan pecahan 50ribuan yg tdk terbaca tsb. saya panik, tdk ada security pagi yg berjaga tadi yg bisa saya tanya dan saya pun buru2 mengejar kereta utk kerja dgn hati kecewa sampai sekarang.

apa ada solusi utk masalah saya ini, supaya 100rb saya kembali/mungkin ditransfer oleh pihak bca ke rekening saya?

sekian.
0
8K
34
Thread Digembok