chybcorpAvatar border
TS
chybcorp
Peluang Bisnis Online di FJB Kaskus
Sebelum ane bahas masalah yang mau ane ungkapkan pada agan agan sekalian, sama mo nanya dulu nih, kog icon-icon di kolom penulisan trit saya kotak kotak ya, semacam tak terbaca gituemoticon-Sorry
bantuin ya mastah emoticon-Toast

Kembali ke judul gan, ceritanya gak panjang kog (meskipun sebenarnya lebih panjang emoticon-Mewek ) ane tuh adalah seorang pengusaha yah, yang apa apa diusahain gitu deh emoticon-Bingung trus gabung di Kaskus ini sudah lumayan lama loh ternyata, cuman jarang aja buka akun kaskus emoticon-Malu trus ini baru gabung kembali, Di FJB ane liat banyak yah yang sudah sukses, trus barusan juga ane baca trit tentang testimoni yg udah berhasil, sukses dah buat kamu yang sudah mengudara emoticon-Shakehand2 dan buat ane yang pengen seperti itu juga pengen segera memulai bisnis yang serupa, penjualan online kamsud ane emoticon-Blue Guy Peace

Mungkin Ada saran dan usul dari para agan-agan sekalian please emoticon-Matabelo

Sama bagi bagi cendol lah, ntar saya juga kasih deh ... emoticon-Toast yah ... yah ... yah ... emoticon-Peluk

Oh ya, sama solusi buat pertanyaan ane yang pertama ntu?!?!
0
943
3
Guest