Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

readdierepeatAvatar border
TS
readdierepeat
[HELP KUESIONER] Buat agan agan yang belum pernah makan beras organik!

Agan-agan sekalian,

Ane minta waktu sejenak untuk mengisi kuesioner thesis ane mengenai beras organik. Diutamakan bagi yang belum pernah membeli dan/atau mengkonsumsi beras organik ya..

LINK KUESIONER

Untuk 5 responden yang beruntung, berhak untuk mendapatkan pulsa dengan syarat dan ketentuan berlaku gan emoticon-Big Grin

Terima kasih atas waktunya agan-agan dan aganwati sekalian emoticon-Blue Guy PeaceRespon kalian sangat berguna dan bernilai untuk ane emoticon-Shakehand2

[EDIT 17/5/2015]
Tanggal 9 Juni nanti ane lakuin undiannya! Nanti siapa pemenangnya akan ane kabarin disini. Pengisi tidak hanya terfokus pada user Kaskus saja. Ane ucapkan terima kasih. emoticon-Blue Guy Peace

[EDIT 27/5/2015]
Terima kasih atas kesediaan agan-agan sekalian untuk meluangkan waktunya untuk mengisi kuesioner ane, dan dengan ini kuesioner ane tutup. Pengundian akan dilakukan pada tanggal 9 Juni 2015 dan pengumuman mengenai pemenang akan ane beritahukan melalui thread ini, dan juga langsung dikirimkan kepada email pemenang. Atas itu, ane ucapkan terima kasih.

[EDIT 9/6/2015]
Kepada para agan-agan sekalian yang sudah sempat mengisi kuesioner ane, ane sekali lagi ucapkan terima kasih. Tanpa kalian, penelitian ane tidak akan berhasil. Sesuai dengan janji, pada tanggal 9 Juni, ane akan memberikan pulsa gratis kepada beberapa orang pemenang.

Guess what?

Ane menambah quota untuk para pemenangnya! Get ready, semoga email agan-agan sekalian termasuk disini:

Pulsa Rp 50.000 untuk 3 orang beruntung:
1. nfuadz@*****************.com
2. cesargusmawan@*****************.com
3. revi_d@*********.go.id

Pulsa Rp 10.000 untuk 10 orang beruntung:
1. reybramastra@*****************.com
2. rakipratama@*****************.com
3. prisna_hidayat@*****************.com
4. aisha.syahputri@*****************.com
5. jonthemonz@*****************.co.id
6. lisaaurora@*****************.com
7. tifapute@*****************.com
8. mfrachman@*****************.com
9. mj.deteksi@*****************.com
10. semua.bisa09@*****************.com

Para responden diatas akan dihubungi/dikontak langsung oleh ane sendiri selaku peneliti. Tidak ada pungutan biaya sepeserpun, dan nomer yang agan berikan akan bersifat rahasia dan hanya untuk kepentingan transfer pulsa belaka emoticon-Cendol (S)

Selamat kepada seluruh responden yang beruntung. Dan bagi yang tidak ada emailnya diatas, ane mohon maaf. Ane cuma bisa memberikan doa semoga agan-agan semua diberi berkah. Amin. emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh readdierepeat 09-06-2015 06:04
0
4.1K
70
Guest