noinfonamesAvatar border
TS
noinfonames
Jualan lotek dikira jual ketoprak. Dasar M*ho!!
Jadi gini gan ane kan lagi jualan lotek di daerah thamrin pas malem. Nah tiba2 ada yang turun dari mobil sebut saja kuskus
A: ane
K:kuskus

K: bang ketoprak 2 ya dibungkus cabe nya yang 1 jangan banyak banyak, yang satu banyakin, nah yang cabenya banyak ga usah pake bawang putih bang.

A : *Dalem hati* Loh ane kan lagi jualan lotek kok dibilang ketoprak, ni orang abis di tusbol kali ya jadi agak miring otaknya yaudah ane diemin aja

K: bang saya pesen ketoprak nya 2 ya dibungkus cabe nya yang 1 jangan banyak banyak, yang satu banyakin, nah yang cabenya banyak ga usah pake bawang putih bang.

A : *dalem hati* Ini anak mabok autan kali ya. Terus ane liatin mukanya gan kali aja beneran mabok. Eh ternyata bener, udah gitu pake baju ketat +make up... Oh mungkin maho sekitar. Karena lagi penuh banyak pesenan, ane diemin dulu aja tuh anak

K : bang saya beli bang 2 ketoprak nya ya dibungkus cabe nya yang 1 jangan banyak banyak, yang satu banyakin, yang cabenya banyak ga usah pake bawang putih bang.

A:Karena gua kesel liat muka ni anak yang mabok autan ngira ketoprak terus, yaudah ane marahin
" bawel lu,gua ulek congor lu sini...!!"

Eh dianya malah pergi gan sambil mata berkaca-kaca gitu gan.. terus ngomong ke temennya didalem mobil. pas diliat lagi ternyata dalemnya om2!... terus pelukan mereka.. Dugaan ane bener gan dia maho

Tapi ane ngerasa bersalah juga gan ngebuat tu orang mau nangis. Rencananya ane mau bawain lotek kerumahnya sambil ane jelasin apa bedanya ama ketoprak. Gimana menurut agan?
Diubah oleh Kaskus Support 03 25-05-2015 07:24
0
6.2K
52
Thread Digembok