darklabelsAvatar border
TS
darklabels
7 Hal Yang Sebaiknya TIDAK Dilakukan Di Bioskop
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot NewsOke pertama-tama ane mau ajak teman2 kaskuser..emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News
Berdoa bersama,,Untuk korban Korban AirAsia QZ8501 yang sudah mendahului kita ,
agar tenang di sisi-NYA dan berikanlah ketabahan untuk keluarga yang ditinggalkan... emoticon-Turut Berduka
Berdoa menurut agama dan kepercayaan masing-masing,

Berdoa dimulai

emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Durasi berdoa:

Spoiler for TS dibalik layar:

*TS hanya ingin mencairkan suasana gan emoticon-Hammer2

Quote:

Tadi ane napak tilas sebelum ane buat CRITT, ternyata gak REPOST gan emoticon-Cool
Spoiler for Bukti Aman gan :

DAN, istilahnya orang kebanyakan/umum,
trus ente nonton tuh pilem sambil makan,ketawa,duduk kan ya?(iyeelah duduk tongemoticon-Cape d... (S)) .
Pokoknya mainstream banget dah, kenapa gak kepikiran bawa NASI PADANG/WARTEG kedalem theater ? emoticon-Cape d... (S)
Nah ini nih yang pengen ane bahas,
7 Hal Yang Sebaiknya TIDAK Dilakukan Di Bioskop,
cekidot gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for 1. TELAT MASYUK:

Spoiler for 2. JANGAN MARAH:

Spoiler for 3. JANGAN MAKAN+MINUM:

Spoiler for 4. JANGAN JADI KOMENTATOR BOLA:

Spoiler for 5. JANGAN SOKTAW:

Spoiler for 6. JANGAN OVER/LEBAY :

Spoiler for 7. JANGAN PAMIT:

Quote:

Senangnya berbagi dan tertawa di KASKUS bersama-sama, maka tak lengkap jika ane mengucapkan terimakasihbuat smua kaskuser yang telah membaca dan melihat : TERHIBUR. SALKEN ALL MEMBER KASKUS emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Toast

Spoiler for Sumur ide:

Apresiasi agan akan ane terima gan dan ane genggam di hati yang paling dalam emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for JUST IMPIAN TS:
0
109.7K
932
Guest