• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yang Pernah Jerawatan dan Udah Hilang dengan Bekasnya, Sharing Yuk Caranya

asinz1Avatar border
TS
asinz1
Yang Pernah Jerawatan dan Udah Hilang dengan Bekasnya, Sharing Yuk Caranya
Gan ane butuh pencerahan gan, ane udah jerawatan dari kelas 7 smp (sekarang 1 sma). Ane pengen jerawat ilang, tp sayangnya ane baru mulai ngerawat muka ane (dengan sabun muka) mulai 1 sma, jujur aja ane pas smp masih ga peduli sm jerawat soalnya masih dikit" terus ane mikir ah paling ntar ilang sendiri, dan ane juga make sabun biasa gitu ga make sabun muka. Mulai sma mulai banyak di bagian pipi ntah kenapa. Nah keintinya ya gan, ane sabun muka make g*rnie* yg acn* f*ght. Ane pake rutin seminggu ga pernah bolong, 2 kali sehari pas mandi (kecuali kalau mandi cm sekali ane sebelum tidur cuci muka make sabun muka) tapi kok kayak yang ga ada hasil gitu yah gan, atau ane kudu nunggu lebih lama lagi biar ada perubahan mencolok gitu? (ane udah make dari awal sma sampe hari ini) ane sampe kesel sendiri gitu gan kalau tiap kali ngaca, nih jerawat ko ga ilang" gitu yah. Yaudah kata mama ane pake bahan alami aja, ane pernah make bawang putih, jeruk nipis campur madu, air beras, sama pepaya. Tapi hasilnya sama aja, ane juga pernah make saripoh*tji tiap sebelum tidur, yang ada ane mutihan gan make itu.

Nah agan" yang mungkin udah pernah ngalamin jerawatan dan sekarang udah ilang sama bekas" nya, boleh dong di share cara" nya, ane capek gan kudu ini itu tapi ga membuahkan hasil mencolok emoticon-Cape d... (S)

atau ada yang senasib sama ane sekarang (jerawatan) ane udah rangkum nih di pejwan biar ga usah scroll jauh" kebawah emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

nuhun kaskus!!!
Diubah oleh asinz1 10-05-2015 05:26
0