Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gue.banget.Avatar border
TS
gue.banget.
[PENIPU ONLINE!! ] minta info gan
misi juragans & sista dimana anda berada... ane cuma mau share dan minta info tentang penjual online shop dari jejaring sosial intagr*m nama ID nya " backstore_id "

Kronologisnya begini gan..pas tgl 03/04/2015 ane order baju 5 pcs karna kebetulan ada promo buy 4 get 1...setelah ane pilih2 design baju nya trus ane kirim detail baju yang ane pesen via bbm..singkat cerita ywda ane transfer total nya 400rb + ongkir dngn tujuan daerah bekasi.. setelah beberapa hari kemudian pihak penjual gak ada respon pas ane hubungi via bbm, Lin*, twitt*t, Intagr*m...malahan pas ane komen di IG malah di blokir akun ane..pemikiran ane uda kesel aja.."waahh ketipu gw nih" ywda lah ambil positif nya aja mungkin orderannya banyak...setelah seminggu kemudian barang belum dateng juga dan blm ada respon balik dari penjual dan sempet dari reply dari bbm dengan alesan baru aktif bbm nya.. nih gan capture nya..

tolong di info gan & sist jika ada yang tau lokasi rumah produksi/ toko nya.. info bio di IG daerah tangsel..
mohon solusi dari juragans & sista yang punya pengalaman kaya gini....thanks b4
0
2.2K
23