jualinjualanAvatar border
TS
jualinjualan
(shared) Tempat nongkrong Murah di daerah agan (sabang-merauke)
Permisi Gan, yuk kita sharing dimana sih tempat yg asik buat hangout, kongkow2 bareng temen, nagajak pacar, atao tempat yg asik buat menyendiri jika lagi BT ato banyak masalah..pokoknya versi agan deh.
Tempatnya boleh dimana ajah gan, di daerah agan tinggal, di seluruh INDONESIA.

Syaratnya tempatnya mesti yg murah ya gan, knp:
Karena biar kaskuser yg lain tau, dan bisa di nikmati semua kalangan, "karena gak cuma orang yg punya duit ajah kan yg boleh seneng" hheehee.
dan bisa jadi bahan tempat tujuan kaskuser juga bila ada yg maen kedaerah laen

Kalo ane tinggal di jakarta utara gan, menurut ane tempat yg cukup asik itu ada di DANAU SUNTER, gratiiisss gan. enak ajah liat pemandangannya tepat pinggir jalan, biasanya kalo sore di priok macet bgt, jadi kalo lewat situ nongkrong dulu, sambil liat orang mancing, maen dayung, ada yg ski boarding( kalo gak salah), ada juga komunitas perahu/kapal remote control yg suka maen disitu kalo sore. kalo agan punya sedikit uang bisa naek bebek2 bareng pacar, temen, keluarga, dll cukup bayar 5RIBU ajah.
Fasilitas makanan juga lengkap tergantung budget agan, kalo mulai malem jadi tempat ajang pacaran nih gaan...heheehe suasananya sepi remang2 gimanaaaa gt...heeeheee

Itu kalo daerah ane gan, kalao daerah agan Dimana? Apa nama tempatnya?? Biaya masuknya berapa?? Kalo boleh sih bisa dirinciin gan, biar ada gambaran kalo mau maen kesana.

Di share yuk gan..asal jangan share nongkrong di sevel ajah yaah gan, modal kopi segelas bisa wifi-an ampe ngantuk haahahah

Mudah2an agan2 dari sabang-merauke bisa post disini, biar ane buat index nya gan, dan bisa berguna buat pembaca.

silahkan tinggalin jejak dan komennya gan kalo thread ini bermanfaat.
Apalagi kalo ada yg ngasih cendol, seneng bgt ane...
Di rate ya gaan biar keren ini thread heheeh
Diubah oleh jualinjualan 01-03-2014 20:36
0
2.3K
34
Guest