Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dashberlinnnAvatar border
TS
dashberlinnn
[ASK] mimpi ane dari sejak kecil
pertama2 maaf jika berantakan dari newbie ini

sblmnya saya adalah cowo , usia skrg 18 thn , dan langsung to the topic aja yah , alasan knp saya memberanikan diri utk buat thread disini karena saya ngga tau mau tanya ke forum mana lagi , cuma tau kaskus hehe emoticon-I Love Kaskus (S) , dan saya overall hidup normal , biasa aja , buat dosa iya religius juga iya , dari dulu saya ingin menanyakan ini cuma selalu kelupaan , saya agk merasa aneh , karena saya mimpi ini bisa 2bln 1x , dimana saya ngga pernah terpikirkan utk mimpi ini sblmnya , jujur pgnnya sih mimpiin cwe cakep emoticon-Hammer (S)

kenapa ya para sesepuh , dari kecil saya banyak bermimpi dimana akhir zaman itu terjadi , dan dalam mimpi itu saya benar2 merasakannya spt halnya nyata, memang banyak kejadian2 nya , saya beri contoh yg belakangan ini ya , soalnya yg dari kecil udah agak lupa dan kbnykan, maaf jika ngga rapi dan kepanjangan ya

ini skitar bln januari yg saya masih ingat : dimana saat itu sore hari , jalanan ramai sekali dengan orang , tapi toko2 tutup ,dan saya ntah kenapa melihat ke atas lalu jantung saya berdebar , dimana matahari itu tenggelam di arah timur (hmpir smua orang hnya santai dan menyaksikannya) dan bulan sudah ada tepat di langit , ada spt merkurius jga di langit nampak( sudah ngga jelas lah kondisinya ) ,tapi saya benar2 merasakan itu adalah waktu akhir seperti nyata, lalu saya menanyakan kepada orang paling dekat saya ( kalau ngga salah tukang ojek ) , apakah bapak percaya? lalu dia jawab kurang lebih demikian , saya sangat percaya dek , lalu kata berikutnya saya lupa, dan ngga lama itu ada seorang yg keliatannya borju (udh tua ) , memakai jas dll ada bodyguardnya , ia turun ke jalan utk bersalam2an dan tersenyum , saya pun menyalaminya , lalu saya jalan arah ke rmh , dimana smua orang jelas berkomunikasi layaknya hari akhir , sedih2 gitu , blm sampe rmh saya pun terbangun dari mimpi dgn kondisi masih berdebar dan bener2 merasakan fear nya , lalu saya cek tapi smuanya masih aman

ini skitar bln maret , dimana tiba2 saya berada di hutan , lalu mendengar suara2 aneh , lalu tiba2 saya terjatuh karena licin , dan saya pun masuk ke spt semak2 gitu , lalu saya ngintip , itu seperti dataran yang sangat luas sekali dan byk sekali manusia disana dan ada spt malaikat di ujung ny ( titik terluar nya gitu ) , dikumpulkan spt hari penghakiman,karena dari emo wajah mereka datar2 , spt patung , ntah knp dari jarak yg sangat jauh tapi saya bisa melihat mereka , lalu saya pingsan kebangun , dengan gemetaran gan , tapi saya cek smua masih baik2 aja

ini skitar mnggu lalu lebih agak singkat : saya lagi berjalan dengan tmn saya , lalu spt ada pemberitaan gitu bahwa kondisinya lagi aneh gitu bawaannya, trus kan kepo saya ama tmn2 , lalu saya ama tmn2 keluar ngga berapa lama , bener2 ada meteor besar gitu dari arah kanan atas saya melaju ke kiri bawah, dengan suaranya dan bentuknya yg sangat nyata , belum sampai meteor itu jatuh saya terbangun , dengan suara , bentuknya dan getarannya yg saya masih rasakan , dengan tegang dan cpt2 baru buka mata langsung kluar kamar cek smua2nya aman2 aja , bersyukur masih mimpi

mungkin sekian dlu gan , ngantuk hehe
0
2.1K
16
Thread Digembok