supestarAvatar border
TS
supestar
tuliskan mobil yang sangat kalian inginkan miliki
Okeh bray langsung aje.

Sori ya bray kalau thread gw terkesan norak. Kenalin bray gw anak kampus ternama bray di negeri ini. Tempat sekolahnya para anak aristokrat, pejabat, pengusaha, anggota, diktator, koruptor dkk emoticon-Big Grin
Di gedung fakultas gw udah basi markir mobil mobil mewah. Maklum bray. Sedangkan ane hanyalah anak org keluarga sederhana emoticon-Mewek makan sehari hari aja susah emoticon-Mewek
Cuma bisa mupeng ngeliat temen temen pake mobil ke kampus. Iri dari kejauhan emoticon-Mewek Gw bs nemu puluhan yg bawa mini kuper emoticon-Matabelo beberapa mobil sport yg pintunya 2 biji emoticon-Matabelo yang bawa alphard mah uda basi banget bahkan beberapa cewe bawa range rover emoticon-Frown
Dan gue ! Gue cuma bawa motor kadang ngangkot pula emoticon-Frown tapi gapapa suatu saat gw bakal naikin tuh mobil emoticon-Cool
Barusan gw abis googling kayaknya mobil yang cocok sm gue itu LAND CRUISER emoticon-Matabelo jiwanya lakik banget braayyyyyyy emoticon-army: gimana bray menurut bray emoticon-Cool cocok ga emoticon-Cool
Kalau bray sukanya mobil apa bray ? Tulis dimari
emoticon-Request
Siapa tau banyak yg aminin emoticon-Salaman
Diubah oleh supestar 30-04-2015 15:58
0
42K
1.2K
Guest