khiye80Avatar border
TS
khiye80
Pelanggan TV Kabel...Masuk Gan....need your Info..
Bismillahirrohmanirrohim....

Langsung aja gan...

Ane sebagai salah satu pelanggan TV Kabel AO*A...nah, belakangan ini banyak banget channel yg diclosed tanpa sepengetahuan customernya, ane coba cek telp ke Customer Servicenya (Amit2 dah syuseh benerremoticon-Cape d... (S)) jawabnya karena sudah tidak melakukan kerjasama lagi dgn siaran tsb (WTF!! emoticon-Bata (S) )

Tadinya ane pilih Ao*a ini karena pilihan siaran kartunnya paling banyak :
1. Disney Junior
2. Disney Channel
3. Babyfirst (bukan kartun sih, lebih ke program anak2)
4. Jimjam
5. Cartoon Network
6. Nickelodeon
7. Nick Jr
8. satu lg ane lupaemoticon-Hammer (S)

ane pake yg paket 99rb sebulan + Channel movienya dapet Fox Premium movies, Star world dll (lumayan deh). Nah belakangan ini, ntu disney channel ama disney junior tau2 kaga bisa lg (dgn alasan yg sama tadi), jadinya tinggal 6 kartunnya...yaa ane pikir gpp lah..masih banyak pilihannya...ehh minggu lalu (klo gak salah) tau2 tinggal 3 - cartoon network, Babyfiirst ama Jimjam doanganemoticon-Cape d... (S)).

Emang sih beberapa waktu lalu program HBO sempet dibuka (gak ngaruh sih bukan buat anak2)...eehh malem minggu kemaren (1 Februari 2015) semua program filmya kaga bisa disiarin lagi....laahhh alamat rugi inimah bayar 100rb sebulan, channelnya diblokir semua. Apa ini berlaku ke semua pelanggan ato cuma pelanggan yg 100rb/bulan doangan yak...SHARE donk gan dimari, butuh info...emoticon-Malu (S)

Skalian klo agan/sis pake TV kabel yg lain..rekommend donk dsini buat pertimbangan ane. Rencana mo ganti "operator" lain.
Akhir kata saya ucapkan terima kasih kepada Agan2/sis yang mau membantu meluangkan waktunya atas informasinya dan sekali lagi mohon maap klo tritnya berantakan. emoticon-Toast

Tks Kaskusemoticon-2 Jempol
emoticon-2 Jempol
0
3.5K
32
Guest