Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ViCattleyaAvatar border
TS
ViCattleya
[ASK] cara delete thread bagaimana?
Dear Kaskus,

Saya punya jualan ipad mini,
Ini linknya..
http://fjb.m.kaskus.co.id/thread/552fd226c2cb17f1618b45a0/ipad-mini-2-retinal-display-white-16gb-wifi-only-with-bonus-lebih-dari-500ribuan

Awalnya saya dan Adek yg punya ipad mini tersebut mengira itu adalah ipad mini 2.
Beberapa hari ini ada yg mau COD. Kemudian sdh COD, calon buyer terakhir kasih tau kami klo ternyata ipad mini Adek tersebut adalah ipad mini 1 model a1432.
Saya dan Adek tdk tahu hal tersebut. Setelah ditelusuri kemungkinan temen Adek sy yg bantu membelikan di Jerman yg salah beli model. Adek sy minta ipad mini 2, tp malah dibelikan ipad mini 1. Alhasil COD gagal. Tidak ada penipuan, hanya ada kekeliruan di saya dan Adek yang kurang teliti dan calon buyer pun paham.

Nah, sekarang sy mau close thread ini utk sy ubah jadi baru..
Apa bisa sy delete lgsung atau hrus proses seperti thread bermasalah misal ganti judul dan isi dll ?atau cukup sy edit saja? Atau saran lain?
Tadi saya sudah sempat email ke Kaskus SUPPORT diminta untuk menghubungi atau send VM/PM ke moderator/regional leader/Kaskus SUPPORT terkait forum tsb. Saya bingung maksudnya itu yang mana

Mohon saran terbaiknya.
Terimakasih.
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
1.4K
9
Thread Digembok