Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Wowo.bleketekAvatar border
TS
Wowo.bleketek
Ckckckck..Ane Hampir Ribut Sama Anak Turing Motor...!!!
Ni kejadian tadi gan pas gerimis di daerah tb.simatupang, ane bawa mobil sama bokin ane mau makan di citos gan, pas deket lampu merah ragunan mobil ane dipepet 6 motor (konvoy dari klub motor nanggung, cc cuma pekgoh gayanya sok moge gitu deh) ane diklakson suruh minggir gan dia mau lewat emoticon-Cape d...
Ane sengaja ditengah aja gan ga mau minggir toh pajak mobil ane bisa buat bayar pajak tuh 6 motor sekaligus emoticon-Ngakak
Eh pas lampu udah ijo ane lurus arah trakindo trus sengaja tuh motor nyalip+jalan pelan depan ane emoticon-Cape d...
Ane klakson trus trusan sampe dia nantangin ribut gitu ngepalin tangan arahin ke mobil ane gan, mereka minggir gan sebelum lampu merah trakindo, ane juga minggirin mobil ane gan, tuh 6 orang udah turun dari motor gan jarak 20 meter dari ane, ane turun (padahal bokin ane udah minta ga usah diladenin) dari mobil trus ane buka bagasi+ambil stik golf ane, eeh mereka langsung buru buru naek motor+ngidupin motor trus kabur emoticon-Ngakak
Kalo kaga mah abis tuh gan ane hantem pala nya 1 per 1 pake stik golf, ane balik ke mobil ane coba kejer gan sayangnya macet, tuh motor banci bisa nyelip nyelip emoticon-Cape d...
Awas aja ketemu ane lagi abis tuh gan, bisa bisa 6 6 nya pada turing ke rumah sakit emoticon-Marah

Akhirnya ane lanjut belok pas lampu merah fatmawati dan ane ke citos sama bokin ane hang out sambil makan+belanja, ni ane baru mau cabut jalan nganter bokin ane pulang..

Nb : jangan mentang mentang ramean terus belagu, di jalanan sama sama bayar pajak, ga usah banyak tingkah sok jagoan, men to men aja kalo berani, lawan nih zulfikar alias bongkeng emoticon-Shakehand2

mereka yang ngerti yang gua rasain

Quote:
Diubah oleh Wowo.bleketek 11-05-2015 00:44
0
12K
133
Thread Digembok