Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zenharryAvatar border
TS
zenharry
(ASK) Pilih TMJ atau Teknik Informatika (galau gan)
Selamat pagi penghuni The Lounge, pertama-tama saya meminta maaf apabila thread saya acak-acakan atau salah kamar, maklum ini thread pertama ane emoticon-Malu (S)

Ok, jadi permasalahannya berawal ketika ane memiliki keinginan untuk kuliah yang berkaitan dgn IT (ane bukan ikut2an loh yaw emoticon-Betty (S) ) setelah ane browsing" mencari informasi, akhirnya ane mendaftarkan diri di PMDK dengan jurusan teknik D4 Multimedia dan Jaringan di Politeknik Negeri Ujung Pandang (PNUP)
Spoiler for PNUP:
, juga mendaftar di SNMPTN jurusan Teknik Informatika di Universitas Hasanuddin
Spoiler for Fakultas Teknik UnHas:
...

Sekitar sebulan kemudian, akhirnya pengumuman penerimaan MABA dibuka..dan hasilnya
Spoiler for PMDK:

dan..
Spoiler for SNMPTN:

nah disini ane galau, harus memilih jurusan mana???emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Mewek ane minta bantuan agan sekalian, terutama yang kuliah di bidang tersebut, sekiranya bisa memberikan saran kepada ane harus milih yang mana emoticon-Mewek emoticon-Mewek

oh ya, buat teman-teman yang blm berhasil lulus snmptn, tetap semangat guys, masih ada jalur lain kok, keep fighting! emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
0
7.3K
36
Guest