Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iyang156Avatar border
TS
iyang156
SUPORTER INDONESIA 'kampungan' ???
Assalamualaikum agan dan sista emoticon-Kiss

Sudah cukup KAMI (suporter sepak bola) di bilang hanya ricuh , sampah indonesia , dll deh up to you !!

emang sih ada oknum yg memakai atribut suporter sepak bola dan ricuh d jalanan , tp apa laaah itu kan oknum bukan suporter !!

tertuma untuk BOBOTOH dan THE JAK , udh pasti tau bagaimana rivalitas kedua suporter ini kan antara PERSIB dan PERSIJA .

SEKARANG ane mau buktiin bahwa INILAH SUPORTER INDONESIA !! mohon maaf yg saya tayangkan kebnyakan dari kreativitas bobotoh , di karnakan saya sendiri bobotoh , kalau ada yg mau d tambahkan silah kan nanti saya taoh di PEJWAN emoticon-Smilie

cukup gambar dan video yg membuktikan !! monggo di pelongooin emoticon-Big Grin

PICT doang gak seru gan mending lihat aja videon nya , yg ini ane merinding bingits emoticon-Big Grin
[YOUTUBE]

kalau ga nongol buka di you tube aja

you tube

yg ini tribun selatan emoticon-Smilie
[YOUTUBE]

yg ini nu ngamerana kurang alus
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

INILAH SEDIKIT dari kreativitas SUPORTER INDONSEIA !!emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia dan masih bnyak lagi dan akan tambah banyak lagi Follow aja team creative dari boboth @viking_boys , yg mau nambahin mongooo emoticon-Cendol (S)ane gak ada maksud sara jadi kalau ngerasa tersinggung posting aja kreativitas mu jangan bermain emosi emoticon-Sorry

iyah juga sih tapiiiiiii....... kalau ga coba berubah yg ada makin hancur negara kita ini gan emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

AGAN YG INI BENER PENYEBAB UTAMA YA MIRAS , TANPA MIRAS GAKAN BERANI ANARKY MEREKA emoticon-Sorry
Quote:

kayanya oknum juga suka NGASKUS nih haha
Quote:

TAMBAHAN NIIH
Quote:

Diubah oleh iyang156 09-05-2014 13:32
0
8.2K
53
Guest