Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breakheart.girlAvatar border
TS
breakheart.girl
Lanjutan "Jual Keperawanan? salah?"
Ane sedih gan or sist thread nya di gembok. Tapi ane mau nanggepin dari thread ane kamaren yg 70% nanggepin negatif tentang ane. Tapi ane cuma mau klarifikasi aja gan or sist. Sorry ya, intinya jangan mandang sesuatu yg belum jelas ya. Apalagi sampe nanggepin negatif
Mohon maaf, seblumnya mungkin agan/sist belum kenal saya siapa. Jadi, anda seenaknya berkata murahan. Saya sama sekali tidak berniat menjadi wanita malam. Saat saya membuat thread ini pikiran saya hanya satu menjual keperawanan karena itu pikiran saya dangkal banget.
Okelah biar lebih tau ceritanya ya. Sekilas ane jelasin
Saat ini ane sekolah di SMA swasta di Jakarta yg bisa di bilang sekolahan elite. Waktu orangtua ane daftarin ane ke sekolah ini ya engga mikir finance soalnya jabatan yg di pegang sama papi ane di perusahaan nya emang udah bagus banget. Nah orang tua satu lagi yg ane panggil mami. Udah meninggal 4tahun yg lalu karena sakit. Jadi, ane ikut sama papi. Beberapa bulan yg lalu papi ane kena fitnah collager kerjanya. Terus di pecat dan di fitnah macem2. Semakin kesini biaya hidup makin mahal apalagi sekarang dollar lagi mahal. Papi ane udah coba buat wiraswasta tapi hasilnya masih nihil dan kemajuan bisnis nya bisa di prediksi sekitar 3-5tahun lagi. Sekarang mepet sama waktu ane buat UKK, seblum ane ujian. Ane harus bayar uang SPP selama 4bulan dan uang bayaran macem-macem kurang lebih 5juta itu baru uang dll loh. Jadi, kira2 ane butuh sekitar 20juta. Ane udah pernah coba bilang sama papi ane tapi dia sentimental. Dan sekarang papi ane lagi kalut banget dan istilah nya jatuh kyk udah bener2 putus asa. Ane gaberani bilang kekurangan ane selama di sekolah takutnya depresse nya papi ane malah tambah parah. Keluarga ane semuanya pada pergi gitu aja waktu papi ane jatuh. Ane di jauhin sama temen satu sekolah, ada satu orang keluarga yg mau bantu papi tapi sodara ane itu tinggal di singapore diapun sibuk. Beberapa hari sebelum bikin thread ini ane ke bank buat monitoring sisa2 invenst dan finance yg papi punya. Tapi semuanya udah di blokir sama perusahan. Dan yg papi punya skrg cuma rumah. Mobil dan segala macemnya di ambil sama perusahan karena masalah internal itu. Padahal ane tau betul kalo papi ane gabakal korupsi ane tau papi ane itu taat beragama dan itu hanya fitnah. Pengacara udah banyak yg bantu tapi semuanya angkat tangan kalo engga ada bukti. Makanya ane mau pindah sekolah ke sklh negeri biasa biar hidup sehari-hari nya lebih mudah. Papi ane lepas tangan bukan karena gamau ngurusin tapi lepas tangan masalah finance aja. Dan tanggal 12 ane harus bener2 lunasin tunggakan ane sama sekolah. Ane bingung harus gimana lagi, ane gapunya apa2 lagi skrg

Maaf gan or sist tapi ane agak tersinggung juga di bilang murahan dan kata2 lainnya yg secara tidak langsung bikin hati ane terkikis. Itu cuma persepsi ane aja sblm ane terjun ke dunia hitam. Tapi ane sama sekali gaada niatan buat terjut, ane cuma mikir kalo itu cara satu2nya dapetin uang sebanyak itu secara cepat
But I really appreciate your comments, thankyouu
tata604
tata604 memberi reputasi
1
17.2K
164
Guest