Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pappatrialAvatar border
TS
pappatrial
RIP VM (Visitor Message)
Halo gan ketemu lagi dng ane di trit yg simpel dan sederhana emoticon-Big Grin

Langsung aja trit ini ane buat atas keresahan ane sama ini lebih tepatnya di bilang sudah muak dengan yg terjadi selama ini emoticon-Mad (S)

well Vm atau kepanjangan dari visitor message dulu sebelum negara api menyerang eh maksud ane penjual cendol dan spammer gila lainnya menyerang vm kita gunain buat saling sapa atau sekedar buat tempat kita saling kenalan tapi setelah tersangka (baca penjual cendol,spammer) merajalela vm di kaskus berubah menjadi suatu vitur yg jarang ane buka karna isinya cuma tukang jualan gak jelas emoticon-Mad (S)

Sekian dulu gan share trit ane, ane cuma minta pendapat agan and sis yg mungkin satu pemikiran dengan ane, klu bisa sih kita para kaskuser pengen fungsi vm di kembalikan lagi jadi t4 saling sapa dan goda para kaskuser emoticon-Malu

Dan akhir kata semoga trit ane yg simpel dan tidak seberapa ini bisa didenger para sesepuh,momod, mimin, dan orang2 yg berkuasa di kaskus emoticon-Big Grin

Bila berkenan dan merasa trit ane yg gak seberapa ini bermanfaat monggo di emoticon-Rate 5 Star biar yg lain bisa tau.

Ts juga gk nolak emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh pappatrial 19-04-2015 13:00
0
2.3K
36
Guest