Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rapopooAvatar border
TS
rapopoo
[FR KTL OPPO] Serunya acara dan elegannya smartphone oppo
Halo halo gan sis penghuni kaskus

Sebelumnya izinkan ane untuk bikin FR tentang kegiatan KASKUS with OPPO yang bertemakan The Art of Tecnology. emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Pertama tama ane mau curhat dulu. emoticon-Blue Guy Peace
Entah ada apa gerangan acara kali ini diadakan hari Rabu. emoticon-Takut (S)
Tau sendiri kan kantor KASKUS sendiri terletak di daerah rawan banjir, eh maksud ane rawan macet emoticon-Ngakak.
Perjalanan ane dari rumah yang biasanya Cuma 10 menit ke kantor KASKUS (jika tidak macet)
Malah jadi 1 jam perjalanan, tapi demi KASKUS tercintrong ane pantang menyerah dan akhirya sampai dengan selamat sentausa di TKP.

Spoiler for Kemacetan:

Ga nyangka disana ternyata sudah banyak hewan buas yang siap melahap, melahap makanan tentunya.
Tapi sayangnya makanan belom tersedia saat ane datang. Jadi terpaksa harus menahan dahaga sampai cendol dibuat.
Ini acara ke 3 yang ane hadiri loh gan, maklum ane JOMBLO. Ah sudahlah~ emoticon-Cape d... (S)

KTL? emoticon-Bingung (S)
Spoiler for ....:

Ngapain Aja sih disana?
Spoiler for ....:

Ane dateng jam 18.00
Di parkiran sih sepay gan.
Tapi pas ane masuk ke suatu ruangan OMG rame banget, ternyata udah pada ngumpul .
Salut deh pokonya ama para Agan dan Aganwati yang bela belain bermacet ria. Demi Forum Tercintrong. emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Penampakan:

Saat penantian buat masuk auditorium
Sambil menunggu acara. Para kaskuser menggunakan waktu mereka untuk bercengkrama sesama kaskuser, ada yang makan, ada yang kebelet juga, bahkan ada yang sempet sempetnya godain SPG Oppo emoticon-Ngakak

Spoiler for Penampakan:

Pas masuk Ruang auditorium, ah sudahlah~ emoticon-Berduka (S)
Penuh banget gan. emoticon-Cape d... (S)
ane ga tau permasalahanya, padahal ruang auditorium kaskus lumayan besar.
Apa mungkin karena kaskuser setelah makan jadi bertambah besar? emoticon-Ngakak

Spoiler for Auditorium:

Setiap Acara KASKUS pastinya mendatangkan narasumber yang ahli di bidangnya.
Siapa sajakah mereka?

Spoiler for ....:

Setelah para narasumber selesai, dibukalah sesi tanya jawab.
Dalam sesi tanya jawab ini bakal di beri hadiah loh gan,
Makanya para peserta pada niat nanya, tidak ketinggalan ane tentunya. Tapi takdir berkata lain, ane ga pernah di tunjuk ama mbak jeje -_-

Spoiler for Para Penanya:

Di Penghujung acara tidak ketinggalan disuguhi hiburan untuk para kaskuser yaitu

Spoiler for Stand Up Comedy:

Kompetisi Selfie dan Live Tweet
Di KTL selain hadiah power bank yang diberikan penanya juga ada kompetisi Selfie dan Live Tweet.
Nah para pemenang mendapatkan hadiah yang menarik dari OPPO untuk pemenang SELFIE berhak mendapatkan Headphone Beats dan untuk Live Tweet mendapatkan OMusic canggih.

Spoiler for Pemenang:

Setelah selesai acara Kaskus The Lounge with OPPO peserta keluar dari auditorium dengan ceria. Sebelum semua pulang, dari pihak KASKUS, Qualcomm dan OPPO memberikan Goodie Bags berisi oleh oleh lebaran emoticon-Hammer (S) . Tentunya isinya souvenir kece dong.
Spoiler for Goodie Bags:

Kesan

Untuk KTL kali ini sangat berkesan sekali meskipun di adakan pada malam hari dan hari kerja, antusias para peserta dan ane sendiri sangat tinggi terlihat jelas dari ramainya acara dari awal sampai akhir, dalam acara ini sendiri di sponsori oleh OPPO. Terimakasih kepada pihak pihak yang sudah mendukung acara KTL kali ini.Tidak lupa kesan pertama dari OPPO R1x sendiri yaitu dingin emoticon-Hammer (S). Tidak Lupa ane di KTL kali ini dapat teman selfie baru emoticon-Ngakak
.

Pesan

Semoga para kaskuser selalu dan akan terus menjadi kelaurga besar yang solid
Semoga pihak yang ikut terlibat dalam KTL kali ini di lancarkan usahanya. AMIIN .
Ama satu lagi semoga besok besok acara kaskus jangan di hari kerja lagi. emoticon-Hammer (S)

Akhir Kata

Mohon maaf bila banyak kekurangan dan kalimat yang menyinggung dalam FR ane yang sederhana ini. Semoga dalam FR ane yang sederhana ini, ane dapet OPPO R1x emoticon-Hammer (S). Ini hanya sebagian kecil kemeriahan yang dapat ane laporkan dan abadikan, sekiranya ingin tau keseruan dari FR selanjutnya monggo daftarkan diri anda.

emoticon-I Love Kaskus (S)Sampai Jumpa di KTL KTL KTL selanjutnya, semoga ane dapat menghadiri lagi KTL berikutnya emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh rapopoo 07-05-2015 18:23
0
1.9K
13
Guest