Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tradershopAvatar border
TS
tradershop
[ penipuan ] admin- tolong di blokir donk kaskus id nya, total udah 10 jt lbh hilang
Maaf ya ngeganggu, tapi berhubung kita ( saya dan agan arikira ) sama2 bingung mau post dimana, cari tombol lapor admin juga ga ada, jadi terpaksa bikin surat terbuka di sini. emoticon-Angkat Beer

Intinya ,kita sama2 ketipu sama orang yang sama. id nya dia : bikinidestroyer

ID nya sepuh loh, udah dari 2009, postingan 2000 lebih. pas ane wa mintanya cod aja, berhubung kemaren ada urusan jadi rada keburu2 akhirnya trf duluan. saya tertipu di thread ini

http://fjb.kaskus.co.id/post/55413d4...997556078b4571

dan agan arikira tertipu di thread sebelahnya

http://fjb.kaskus.co.id/product/5538...ng-nx300m--kit

total saya kena 2.350 jt, agan arikira kena 5.200 jt ada lagi satu agan lyphoent kena 4 jt kalau saya liat di thread ini
http://www.kaskus.co.id/thread/5430b...-3---part-4/65

kalau ditotal udah lebih dari 10 juta, dan mungkin masih ada beberapa orang lain yang belum ketahuan.

SEBELUM di OMELIN. KENAPA GA REKBER? KENAPA GA CEK DULU? JANGAN ASAL TRF GAN, ENTE BARU KEMAREN LUSA YA BUKA KASKUS? iya. ane tau ane salah. kalau mau aman ya rekber, tapi jujur ane rada males prosesnya ribet. udah sering kok ane cobain pake rekber, jadi tau rekber itu apa. udah lama juga kok ane maen di kaskus, sering ketemu agan2 dan aganwati disini semua baek, ga sedikit yang jadi temen baek ane di real life. HARUSNYA ane udah paham harusnya gimana cara bertransaksi yang aman. yah dianggap ane yg salah aja terlalu percaya sama dia, ga berhati2. disini ane ga mau adu argument, ane paham ane yang salah, jadi tolong jangan jadi perdebatan ya emoticon-Angkat Beer

Saya cuman minta tolong, kepada admin tolong di cek kebenarannya, dan diblokir ID nya soalnya id dia sudah sepuh, bisa banyak yang kena tipu ( entah dapat darimana id itu, bisa ngehack / beli kali ya? ). barang bukti bisa ke saya, atau ke agan arikira. ada lagi yang kena itu agan lyphoent, tapi beliau ane pm masi belum balas. Tadi saya taunya dari googling nomor rekening yang diberikan oleh bikinidestroyer via wa. yaitu 1140010553447 a/n DENNY NOVAN SAPUTRA.

Soalnya setelah saya baca lagi agan lyphoent itu kenanya 2014 tapi sampai sekarang id bikinidestroyer itu masih aktif, jadi kemungkinan korbannya bukan cuman kita bertiga saja, mungkin lebih. coba tolong di non aktifkan idnya sampai kasusnya jelas ya min.. BIAR GA ADA KORBAN LAINNYA. itu aja request saya emoticon-Angkat Beer. gw nyadar duit ga bakal balik, gw anggap itu sedekah, yah semoga duitnya berguna buat dia, kalau gw masi bole maksain berpikiran positif semoga dia bertindak demikian karena terpaksa oleh keadaan, bukan karena keinginan nafsu belaka. biarpun sebenernya duit tersebut buat saya nilainya cukup besar emoticon-Hammer

info yang saya punya :

HP : 085788701892
id kaskus : bikinidestroyer
http://www.kaskus.co.id/profile/1043394
rekening mandiri :
1140010553447 a/n DENNY NOVAN SAPUTRA.

mungkin agan arikira bisa nambahin di bawah.. untuk bukti transfer saya bisa kirim by request kalau admin perlukan.

agan lyphoent sudah lapor polisi dari kapan itu, dan ga ada hasil terang. terakhir ktnya 2 korban lain dia di LAMPUNG, dan sudah sempet dihubungi kakaknya. lebih jelasnya tunggu dari agan arikira saja ya, nanti saya update di page 1 kalau beliau sudah post. mungkin ada kaskusers yang kenal dgn nama tersebut?

maaf sekali lagi kalau postingan ini salah tempat, soalnya kita bingung mau tulis dimana, dan yang paling penting, semoga tidak ada orang lain yang kena juga.

thanks kaskusers emoticon-Angkat Beer

nb: admin kalau salah tempat tolong dipindahkan tapi jangan di delete ya, biar ga ada lagi yg ketipu sama org ini.

update dari rekan agan arikira

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh tradershop 02-05-2015 14:23
0
9.1K
110
Guest