Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Reupload and Updated] Kumpulan Fan Theories yang Paling Menarik!

sidaysAvatar border
TS
sidays
[Reupload and Updated] Kumpulan Fan Theories yang Paling Menarik!
Kenapa reupload? entah kenapa postingan ane yang sebelumnya gak bisa ane buka... emoticon-Sorry emoticon-Bingung (S) kenapa ya? mungkin karena koneksi internet ane... yaudah ane bikin thread baru ajah, untung masih punya backup file sekalian update emoticon-I Love Kaskus (S)

Apa sih Fan Theory itu emoticon-Bingung (S) ? nah, sebelum ane menjawab pertanyaan agan-agan, coba inget-inget, banyak sekali cerita dalam film, game, komik, kartun, dan sebagainya yang tidak menjelaskan lebih lanjut tentang asal, akhir, atau kelanjutan cerita tersebut. Nah, untuk menghilangkan rasa penasaran, banyak penggemar yang membuat teori-teori untuk melengkapi cerita tersebut. Dengan kata lain, Fan Theory adalah cerita-cerita lanjutan tidak resmi yang dibuat oleh penggemar untuk melengkapi cerita aslinya.

Nah, thread ane kali ini bakalan memberikan contoh-contoh fan theories yang paling menarik emoticon-Blue Guy Cendol (L).

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Yak, sampai sini dulu ya gan, semoga agan-agan tertarik, atau kalau ada tanggapan atau tambahan silahkan komeng dibawah. sori cuma dikit... ane capek ngetik sama translate dari sumberya... emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Spoiler for Lapak Ane yang Lain:
0
9.6K
25
Guest