kebo.bekuAvatar border
TS
kebo.beku
Ajakan barengan Bali 13 s/d 16 mei 2015
Spoiler for Thread Ajakan Awal:

Ane mau Share FR liburan kemaren
siapa tau bisa nambah referensi agan2.

13 Mei
Touchdown Bali-Check in Hotel-Keliling Kuta Legian
Ane nginep di Bemo Corner Guest House, recomended tempatnya, walau dari luar ga meyakinkan, tapi fasilitasnya lengkap, AC dingin, TV kabel, Wifi ngebut, shower air panas, pemanas air buat bikin kopi, staff ramah banget.
Terus ane nyoba makan malem di Sky garden, all u can eat cuma 57.500.... puas banget, temanya lagi BBQ night, ane aja ngambil steak ampe beberapa potong, burger, lengkap pokoknya, ga bakal rugi lahh... kalo datengnya jam 5-6 malah dapet bir sepuasnya juga.
Spoiler for Dokumentasi hari pertama:

14 Mei
Tj. Benoa - Pandawa Beach - Padang2 Beach - Uluwatu - Jimbaran
Dihari ke-2 kita sewa mobil + driver, paket watersport, & paket dinner Jimbaran dari salah satu kaskuser yang jual di FJB. rekomended lho, supirnya baik banget, nganter2 kita kemana aja, diajakn makan bareng ga pernah mau, udah ada jatahnya katanya. terus paket watersport cuma 200rb udah dapet Banana boat, parasailing, & snorkling, cuma sayang Tj.Benoa lautnya kurang bersih ya....
paket makan malamnya juga enak, 70 ribu udah segala macam seafood ane cobain.
Spoiler for Dokumentasi hari kedua:

15 Mei
Hunting oleh2 - Tanah Lot - Seminyak
Hari ini pagi ampe siang kita fokusin nyari oleh2... ke Joger + Krisna. terus ke tanah Lot juga, sayang jalan ke tanah Lot ga ada tempat wisata yang bisa dikunjungi lagi.
Spoiler for Dokumentasi hari ketiga:

16 Mei
Hunting oleh2 - Ubud - Monkey Forest - Pulang
Dihari terakhir kita jalan2 ke Ubud jadinya, liat2 hasil kesenian disana, ke Negari Luwak coffee nyicip kopi gratis ditemenin mba cakep emoticon-Smilieenak banget kopinya gan, monkey forrest ketemu saudara lama,pulangnya nyari pie susu enaak ke jalan nangka.
Spoiler for Dokumentasi hari terakhir:

Udahan dehh,,, nabung lagi buat trip selanjutnya....
Diubah oleh kebo.beku 26-05-2015 01:21
0
1.8K
14
Guest