Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dragsterhijauAvatar border
TS
dragsterhijau
Ketika Jono Meninggal (Ngakak inside gan!!!)
Hallo agan semuanyanya. Ane punya jokes dikit nih,tp ga ada maksud emoticon-No Sara Please ya gan. InsyaAllah kagak Repost!!!
Cekibrott

Suatu hari ada seorang anak pejabat tinggi meninggal,sebut saja namanya Jono.
Ketika meninggal,kebetulan dia masuk neraka. Karena saat hidupnya dia adalah anak seorang pejabat,ia diberikan 'Kesempatan Khusus' untuk memilih tempat siksaannya di neraka.
Lalu malaikat pun mengajaknya berkeliling melihat kamar kamar siksaan.

Di kamar 1: Jono melihat ada orang yang di tusuk dr mulut sampai tembus ke bokongnya dgn besi panas,lalu diputar diatas api layaknya Kambing guling. Jono berucap "Wah,sakit ini,gak mau ah!!!".

Kemudian Jono dibawa malaikat ke kamar kedua

Kamar 2: Si Jono melihat kembali siksaan yg diterima oleh manusia didalam situ. Ia melihat para penyiksa menarik keluar lidah dan menuangkannya dengan cairan panas yg membara. Jono berucap,"Ah,Ga mau gw disini,ga enak!!!".

Lalu malaikat kembali mengajak ke kamar ketiga.
Kamar 3: Jono melihat ada sekumpulan orang yang berendam sebatas leher di air (Maaf),Tinja. Jono pun berucap,"Ah mending gw disini,ga apa apa lah bau dikit".
Kemudian Jono setuju dgn kamar ketiganya.
Lalu masuklah dia kedalam kolam yg berisi kotoran manusia itu.
"Ah gpp lah,bau bau yg pentinga kaga panas". Ucap Jono.

Selang 10 menit terdengar suara bel,lalu malaikat berkata. "Waktu istirahat habis,silahkan semuanya nyelam lagi kedalam"....

emoticon-Ngakak yang terhibur ane mohon keikhlasannya utk rate 5 atau lempar cendol ya gan... emoticon-I Love Kaskus
0
4K
35