• Beranda
  • ...
  • Music
  • Lagu-lagu dangdut baru yang enak didengerin walau agan gak terlalu suka dangdut

likedonduanAvatar border
TS
likedonduan
Lagu-lagu dangdut baru yang enak didengerin walau agan gak terlalu suka dangdut
Jadi gan, ceritanya ane bukan penggemar lagu dangdut, tapi ada kebiasaan di kantor kalau habis jam 5 sore, kita nyetel lagu dangdut. Nah, ini nih lagu-lagu yang biasa ane puterin di kantor.

Siti Badriah - Terong Dicabein

Awalnya sih pas ane denger lagu ini, pas lagi di muara karang lagi bakar2an. Awal denger agak risih sama judulnya. Tapi kalo didengerin terus2an asik juga. Lirik-nya juga sederhana dan lucu.

Hesty - Klepek klepek

Ini gan, lagu lagi ngehits banget, kalau jalan di gang di kampung ane, sering banget denger ini. Tapi ane agak kurang yakin ini dangdut beneran. Soalnya yang nadanya ngepop, tapi musik agak dangdut. Tapi hook musik-nya dapet banget, plus lagunya gampang banget diinget.

Viola Arsa - KPK

Gak sengaja setiap ane ke kantor naek Kopaja AC 602, lagu ini sering banget di puter. Lirik chorusnya itu bikin mengiang-ngiang.

Vega Stephanie - Kasih Tau Gak Ya

Ini gak tau kenapa sampai tau lagu ini, kaeknya ada di recommended pas lagi browsing2 lagu dangdut di yusup. Mesti di denger biar tau.

Cita Citata - Goyang Dumang

Kalau yang ini agan2 pasti udah tau. Kalau ane baru tau bulan lalu. Gak perlu diceritain lah asiknya lagu ini.

Nah giliran agan2 ini, siapa tau ada yang punya playlist lagu2 dangdut yang bisa kita denger rame2. Lagu-lagu di atas itu lumayan baru semua, dari tahun 2013-2014 semua. Soalnya lagu dangdut lawas yang enak didenger pasti bejibun.

Moga2 gak repost ya gan. emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Tambahan dari teman:
Riana Oces - Janda Bodong

http://www.plurk.com/p/ku1iw0Bakal di denger nanti emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

2 Racun - Dari Hongkong

Setelah didenger2, yang ini juga asik didenger
Diubah oleh likedonduan 21-03-2015 02:53
0
4.2K
17
Guest