Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

callmedennyAvatar border
TS
callmedenny
Cara "Mad Dog" nembak biar diterima sama Gebetan (bukan parpum)
emoticon-Kiss Welcome To My Thread emoticon-Kiss

Jangan Lupa Rate . cuman kaskuser sejati yang ninggalin komeng
Jika agan Terhibur . ane Gak nolak ditimpuk BATA .. inget gan BATA ..
emoticon-Kiss

Attention!!

Thread ini Hanya untuk Jones yang sudah lelah akan kesendiriannya ...
namun cara ini seringkali berhasil jikalau sang jones benar melakukannya . emoticon-Cool

Cara "Mad Dog" nembak biar diterima sama Gebetan (bukan parpum)

Introduction
Cinta memang salah satu kebutuhan jasmani gan . kadang kita ingin ada seseorang disamping kita .. namun terkadang kita malah dimainkan oleh cinta itu sendiri asal jangan main sabun gan emoticon-Big Grin ..
maka dari itu gan ane mengajarkan kalian kaum "JONES" untuk melakukan trik ini . agar kalian bebassss dan merdekaa!! emoticon-Hammer2

langsung aja gan gapake banyak cincong emoticon-afro

Trick 01
#1 -- Ente deketin gebetan ente , kalau ente sudah merasakan gebetan ente itu ada rasa sama ente . langsung aja sosor gan (pipinya , lebih greget langsung bibirnya)
pilihannya cuman 2 gan . antara ente ditabok emoticon-Sorry , atau ente didiemin sambil dia masang muka flat .. kalo udah gitu ente biasa aja ..
nanti liat beberapa hari doi bilang "kita pacaran gak sih?" saat itulah ente bilang "iya dong manis , kamu mau kan?" emoticon-Kiss

selamat gan ane keluar dari zona Jones ..
gak selalu cara "Mad Dog" itu gak bisa ditiru gan emoticon-Ngakak

Trick 02

#2 -- ente sediain kertas tulisannya "lu manis banget hari ini . jadi pengen gw cium" ente ajak jalan gebetan ente..
terus pegang tangannya pelan2 .. selipin nih kertas di tangannya . pasti dia liat terus dia penasaran dan dibaca nah pas dibaca tunggu delay 5 detik langsung aja sosor gan (pipinya , lebih greget langsung bibirnya)
pilihannya cuman 2 gan . antara ente ditabok emoticon-Sorry , atau ente didiemin sambil dia masang muka flat .. kalo udah gitu ente biasa aja ..
nanti liat beberapa hari doi bilang "kita pacaran gak sih?" saat itulah ente bilang "iya dong manis , kamu mau kan?" emoticon-Kiss

nah ente udah berhasil lagi keluar dari area Jones ..

gimana?
mau lagi?
atau ada yang mau nambahin versi yg Lebih "Mad Dog" disini? nanti ane taro Pejwan

Kalo Rame . ane kasih Trick 03 - 11 , tentunya dengan cara GREGET namun kemungkinan besar diterima gan emoticon-Cool
0
2K
10
Komentar yang asik ya