Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

argihartandi21Avatar border
TS
argihartandi21
[Streaming] Littlebox.tv

Permisi mimin, momod, para suhu, para agan, dan aganwati sekalian emoticon-Kiss (S)misi ane numpang lewat emoticon-Ngacir2
Ane pengen nih promosiin web streaming kepunyaan ane sama agan-agan sekalian, namannya Littlebox.tv emoticon-Cool

Littlebox.tv ini ane buat untuk para komunitas pencinta film di Indonesia, supaya para agan sekalian bisa nonton dengan aman dan nyaman, tanpa takut salah click dan kena malware dari banyak streaming links lain yang menggunakan iklan pop-up emoticon-Najis dan enaknya lagi Littlebox.tv ini servernya ada di Indonesia lho, jadi agan-agan ga perlu emoticon-Ngacir jauh-jauh buat nonton gan emoticon-I Love Indonesia

Udah gitu gan Littlebox.tv bakalan ngadain banyak event dengan hadiah tiket nonton gratis di bioskop, belom lagi hadiah lainnya, yang udah pasti ya sayang kalo agan sekalian lewatin emoticon-Matabelo

Daripada ane ngoceh mulu, yuk kita liat kayak apa sih Littlebox.tv itu?

Spoiler for Home page:

Spoiler for Menu:

Spoiler for Slider:

Spoiler for Movies:

Spoiler for TV Series:

Spoiler for Movie Request:

Jadi tunggu apa lagi gan? Ayo buruan check Littlebox.tvdan jadikan kamu sebagai teman anda untuk menonton berbagai macam film emoticon-Peluk

Jangan lupa untuk memberikan saran dan kritik untuk kami via kaskus atau langsung comment di Littlebox.tv. Karena kritik anda adalah sebuah pujian untuk kami emoticon-Shakehand2
0
1.8K
15
Guest