Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • Tentang 'Perang Dingin' Luna-Cut Tari yang Mencair Sejak 3 Tahun Lalu

mennoAvatar border
TS
menno
Tentang 'Perang Dingin' Luna-Cut Tari yang Mencair Sejak 3 Tahun Lalu
Jakarta -
Pada Senin (27/4) kemarin, di acara 'Rumpi No Secret', Luna Maya blak-blakan soal masa lalunya terkait hubungannya dengan Cut Tari yang sempat memanas gara-gara kasus video syur bersama Ariel.

Menurut Luna hubungannya dengan Tari sudah tak ada masalah. Sudah tiga tahun ini Luna dan Tari kembali dekat dan bersahabat.

"Udah baik. (Sejak) tiga tahun lalu," kata Luna dalam wawancara dengan detikHOT di Tendean, Jakarta Selatan. Tak lama kemudian Luna pun berlalu.
Tapi dalam acara 'Rumpi', Luna lebih banyak bicara. Ditanya sang host, Feni Rose, Luna lebih blak-blakan soal Tari.

"Aku baikan sama Tari udah sekitar tiga tahunan. Ada ini deh acara, habis itu, aku pikir dia mau ngomong sama aku. Aku bilang, ya udah kita lupain. Justru dendam nggak baik buat kita," sahutnya.

Luna dan Tari sempat bersebarangan saat berkasus dengan Ariel kala itu. Tari yang dipegang Hotman Paris Hutapea mengakui obyek di video panas dengan Ariel itu adalah dirinya.

Sementara Luna yang dipegang pengacara OC Kaligis tak mengakui perempuan dalam video syur itu adalah dirinya. Sejak itu, keduanya tak pernah terlihat berkomunikasi.

(kmb/kmb)
http://hot.detik.com/read/2015/04/28...?991104topnews

nah gitu dong,masa sodara se-batang aja ribut2 terus
Diubah oleh menno 29-04-2015 08:48
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.7K
31
Guest