Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jessus_66Avatar border
TS
jessus_66
Marketing Representative Design Grafis [Sistem Komisi]
Agan2 mau saya mau menawarkan kerjasama yg gak perlu keluar modal sama sekali, tapio bisa dapat komisi yang lumayan.
Sebelumnya saya memberitahu usaha saya di bidang graphic design / design grafis.
Jadi cara kerja agan HANYA mencarikan klien buat saya, atau misalkan kantor/sodara/temen/kenalan agan butuh bikin design bisa kenalkan ke saya dan jika DEAL nanti akan ada komisi buat agan sebesar 15% dari total bill, dan langsung saya transfer ke rekening agan Setelah pihak klien sudah melakukan pembayaran lunas.
KOmisi akan berjalan terus selama klien yang agan kenalkan ke saya tetap bikin design dengan saya. (Komisi berlaku setiap transaksi).

Oh iya bukan hanya urusan design saja, kita juga bisa terima cetak offset / digital, dengan bahan apa aja dan ukuran apa aja.

SAya selalu memegang komitmen, dan jangan merasa takut ditipu.
Jika agan mau lihat website saya silahkan kunjungi : www.maxisdesign.com
selama ini saya juga memegang beberapa klien besar, dan sudah ada beberapa marketing representative yang sudah bergabung dengan saya dan merasakan hasilnya emoticon-shakehand

Jika ada yang berminat bekerja sama dengan saya dan ingin tau lebih jelas nya bisa tolong kirimkan email ke : maxisdesign@yahoo.com
atau sms ke 0815 807 1243
dengan memperkenalkan diri. (tak kenal maka tak sayang emoticon-Ngakak (S) )

*Semakin banyak agan mencarikan klien, semakin banyak komisi agan... emoticon-Blue Guy Peace

Thanks Before..

Regards.

maxisdesign
0
613
3
Guest