Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

godisnowhereAvatar border
TS
godisnowhere
Menurut agan-aganwati sekalian, ini lucu gak sih ?
Haloooo agan dan agan-wati sekalian,

Kenalin ane adalah orang yang mempunyai waktu luang di akhir minggu (yah iya lah, namanya juga libur)emoticon-Blue Guy Peace
Nah sembari ngisi waktu weekend, ane biasa ngumpul bareng temen-temen ane gan.
Kita orang pada bosen nih. ngapain nih malem minggu ini ? dan pertanyaan itu berulang tiap minggu sampai saat ini dan sampai waktu yang belum ditentukan...
nah berdasarkan MASALAH tersebut, munculah ide buat nyari aktivitas yang positif gan.
setelah rembukan, dengan peralatan yang seadanya kita mo coba untuk bikin video lucu gan.
nah ini salah satunya. tenang gan ini cuma 40 detik kok Gan

Menurut agan video ini lucu ngak sih ?emoticon-Najis (S)emoticon-Betty (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Kalo jayus yah mohon di maafkan, namanya juga selera humor tiap orang kan beda-beda.
yang like dan atau subscribe, akan saya doakan panjang umur sehat selalu sukses dan hadiah tambahannya, untuk agan-agan berkesempatan dapat jodoh Taylor Swift emoticon-Kiss (S) dan untuk agan wati jangan berkecil hati karena anda berkesempatan untuk menikah dengan Robert Pattinson emoticon-Malu (S) . Amin
penilaian, saran dan masukan agan semua sangat kami hargai...emoticon-Cek PM (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Thanks ya Gan&Gan-wati.emoticon-I Love Kaskus (S)
Great day.

#Dahmatilomya
Polling
0 suara
Menurut agan agan-wati video ini lucu ngak sih ??
Diubah oleh godisnowhere 25-04-2015 21:34
0
1.5K
17